closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

Чемпионат Днепропетровской области. Обзор матчей 9-го тура

Чемпионат Днепропетровской области. Обзор матчей 9-го тура
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
915
0

"Энергия" (Днепр) — ХФК "Пенуэл" (Кривой Рог) — 6:2 (3:1)
Голы: Гришин Олег, 23`, Голуб Иван, 28`, Лопатин Андрей, 38`, 66`, 76` — Солонько Владислав, 10`, Рябчуненко Владислав, 90`.

В этой игре борьбы совсем не вышло. Хотя первые минуты и прошли с равными шансами на успех, но в дальнейшем "Энергия" полностью перехватила инициативу и уверенно довела игру до разгромной победы. Всё началось для гостей весьма удачно: Солонько Владислав на 10-й минуте удачно подкараулил отскок от вратаря и открыл счёт в матче. Естественно, это хозяевам не понравилось и подопечные Дениса Барвинко взялись с полной ответственностью за дело, забив 6 мячей в ворота криворожан. Подопечные Андрея Трипольского ответили и своим забитым мячом, но от разгрома он команду не спас.

ФК "Дружба" (Кривой Рог) "Аванград" (Покров) — 1:2 (1:1)
Голы
: Лопин Юрий, 26` — Саенко Юрий, 32`, Емец Владислав, 76`(пен.).

В центральном матче тура "Дружба" принимала "Авангард" с Покрова. Игра прошла в равной и вязкой борьбе с небольшим количеством моментов. Первыми счёт в матче открыли хозяева: на 26-й минуте матча бомбардир команды Юрий Лопин обокрал на фланге защитника гостей, и реализовал хороший момент. После пропущенного мяча гости встрепенулись и заиграли активнее. И это сразу принесло свои плоды: на данный момент лучший бомбардир Суперлиги Юрий Саенко продавил защитника хозяев и вколотил круглого в сетку. Никто не хотел уступать в этом матче, так как оба коллектива всерьёз рассчитывают побороться за награды турнира. Но удача в этот вечер улыбнулась "Авангарду". Вышедший на замену Янюк неаккуратно сыграл в своей штрафной площадке, прихватив руками атакующего игрока гостей, и арбитр без раздумий назначил 11-й удар. Приговор арбитра реализовал Владислав Емец, принеся тяжёлую выездную победу своей команде.

"Днепрагро" (Синельниково) ФК "Павлоград" — 1:0 (0:0)
Голы:
Гажемон Юрий, 77`.

В Синельниково встретились 2 середняка Суперлиги. Матч прошёл примерно в равной интересной борьбе, где уступать никто не хотел. "Днепрагро", на правах хозяев, был немного активнее и именно синельниковцы чаще владели мячом. Но сказать, что команды создали много моментов — это не так. Казалось, матч так и завершится нулями на табло, но защитник хозяев Юрий Гажемон в конце игры приносит столь желанную победу, подняв "Днепрагро" на 6-ю позицию Суперлиги.

"Атриум" (Павлоград) ФК "Петриковка" — 6:1 (4:1)
Голы:
Лачинов Мурад, 16`, Тарасов Иван, 19`, Боженар Даниил, 21`, Сапелкин Александр, 28`, Нормания Владлен, 56`, Солодкий Вадим, 68` — Омелян Александр, 30`.

Ещё одна игра, в которой борьбы не вышло и хозяева уверенно разобрались с молодыми петриковцами. С первых минут "Атриум" побежал вперёд, высоко прессингуя гостей, заставляя их ошибаться. Видно было большое желание павлоградцев забить быстрый мяч, чтоб дальше игралось легче и увереннее. И это у подопечных Константина Боженара получилось. Начало разгрома положил Мурад Лачинов, поразив дальний угол с линии штрафной площади. После этого гости рассыпались и голы полетели один за другим. В итоге 6:1 — разгромная победа "Атриума".

ФК "Скорук" (Томаковка) "Легионер" (Днепр) — 2:0 (1:0)
Голы: Барбанов Сергей, 12`, Люлька Радослав, 77`.

Матч в Томаковке прошёл с большим количеством борьбы, в которой, как правило, победителями выходили игроки "Скорука". Хозяева на классе добыли свою 6-ю победу в Суперлиге, и продолжают чемпионскую гонку. Что касается "Легионера", команде в каждой игре чуточку не хватает класса, чтоб соперничать с такими опытными и сыгранными командами.

Турнирная таблица

Источник новости:
кнопка перехода
Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →