closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

Чемпионат Днепропетровской области. Обзор матчей 7-го тура

Чемпионат Днепропетровской области. Обзор матчей 7-го тура
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
1034
0

"Авангард" (Покров) — ФК "Петриковка" — 2:1 (0:0)
Голы: Таранович Виталий, 52`, Делятинский Дмитрий, 59` — Полянчиков Александр, 90+1`(пен.)

Непростой матч выдался для покровчан! Молодые гости дали хороший бой хозяевам, которые до этого только побеждали в родных стенах. Первый тайм остался безголевым, хотя хозяева были немного ближе к взятию ворот. А вот начало второго тайма гости провалили, чем и воспользовались хозяева: Виталий Таранович и Дмитрий Делятинский забивают 2 мяча, делая хороший задел до финального свистка. После пропущенных мячей петриковцы встрепенулись и до финального свистка имели неплохие шансы распечатать ворота Данила Лутая. Но с игры им это никак не удавалось. А вот на 1-й компенсированной минуте гости заработали право на 11-й удар, который успешно реализовал Полянчиков Александр. 2:1 — непростая победа "Авангарда".

ХФК "Пенуэл" (Кривой Рог) — "Скиф" (Днепр) — 0:4 (0:2)
Голы: Лопатенко Максим, 15`, 29`, 62`, Демидов Артур, 84`.

Предупреждения: Шевченко Максим, 52`, Шмуганыч Сергей, 53`, Фурман Владислав, 75` — Хотюн Артём, 33`, Федорищев Евгений, 87`.

Как-то достаточно легко "Скиф" увёз победу с Кривого Рога. Это была лобовая игра двух аутсайдеров Суперлиги, в которой днепряне сыграли очень уверенно, забив в каждом тайме по 2 мяча. Хозяева проиграли свою 5-ю игру подряд и никак не могут нащупать ритм и скоростей Суперлиги, а вот "Скиф" добыл свою первую победу и понемногу поднимается в середину турнирной таблицы.

"Атриум" (Павлоград) — ФК "Лозоватка" (Криворожский р-н) — 7:3 (6:0)
Голы:
Боженар Даниил, 9`, 11`, Довгий Ярослав, 10`, Лачинов Мурад, 17`, Сапелкин Александр, 22`, Клюс Анатолий, 43`, Дрозд Евгений, 69` — Власов Андрей, 57`(пен.), 71`, 80`(пен.).

Голевая феерия в Юрьевке! "Атриум" достаточно легко по счёту обыграл "Лозоватку" и твёрдо держится в 3-ке турнирной таблицы. Первый тайм павлоградцы просто смяли гостей, для которых это был очень непростой, дальний выезд. 6:0 — и казалось 2-го тайма уже не нужно…Но стоит отдать должное "Лозоватке", которая вторую половину выиграла у"Атриума" 3:1, немного подсластив горькую пилюлю. 7:3 — итог этой интересной перестрелки!

ФК "Скорук" (Томаковка) — ФК "Павлоград" — 2:1 (2:1)
Голы: Полянский Виталий, 23`, Щербина Ярослав, 32` — Козленко Дмитрий, 39`.

Непростой выдался матч для обеих команд. В первую очередь, для томаковцев, которые на своём поле играют достаточно уверенно. "Скорук" играл на протяжении всего матча активнее, создавая достаточно моментов, и распечатали ворота павлоградцев именно они: центральний защитник Полянский Виталий вколотил круглого в сетку. На этом подопечные Александра Степанова не остановились и Щербина Ярослав удваивает счёт в матче. 2 забитых мяча немного успокоили хозяев, за что они и были наказаны ещё в 1-м таймее: это Козленко Дмитрий отквитал 1 мяч. Казалось самое интересное команды оставят на 2-й тайм, но голов зрители уже так и не увидели.

"Легионер" (Днепр) — ФК "Дружба" (Кривой Рог) — 1:2 (1:1)
Голы:
Ньярко Мишель, 31` — Зайцев Виталий, 23`, Петриченко Виталий, 60`(пен.)

В первом тайме этого интересного противостояния хозяева выглядели предпочтительнее, но именно гости открыли счёт первыми. "Легионер" долго с ответом не тянул и Ньярко Мишель уровнял цифры на табло. А вот вторая половина уже была за гостями. Они больше контролировали мяч и играли с хорошим задором и эмоциями. На 60-й минуте матча арбитр встречи назначил 11-й удар в ворота хозяев, а Петриченко Виталий его мастерски реализовал. Играть оставалось ещё около 30 минут, но голов в этой игре больше забито не было.

"Днепрагро" (Синельниково) — "Энергия" (Днепр) — 0:0 (0:0)

В этом матче зрители, пришедшие на стадион "Локомотив" в Синельниково увидели равный матч двух симпатичных команд. В этой игре действительно никто не хотел уступать, поэтому команды вели много единоборств и частенько фолили. Счёт должны были открывать гости, когда на 20-й минуте матча нападающий "Энергии" выскочил 1 на 1 с Артёмом Штанько, пробивая мимо него. Вратарь хозяев успел выставить руку, от которой мяч всё равно летел в ворота, но Даниил Лёга в подкате выбил круглого с самой ленточки. По этой игре трудно было отдать кому-то предпочтение, так как команды по очереди контролировали мяч, преимущественно не рискуя в передачах. Вторую половину немного лучше уже выглядели игроки "Днепрагро", особенно в концовке, пойдя большими силами вперёд, но свои полумоменты не реализовали. Счёт так и не изменился — боевые 0:0.

Турнирная таблица

Источник новости:
кнопка перехода
Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →