closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

В Киеве в День защиты детей стартовал футбольный турнир

В Киеве в День защиты детей стартовал футбольный турнир
Изменить размер a+ a-
586
0

Сегодня, 1 июня во всем мире отмечается День защиты детей. В Киеве этому событию был посвящен футбольный благотворительный турнир Ассоциацией "Украинский Клуб аграрного бизнеса". В турнире изъявили желание принять участие 20 команд: аграрных компаний, команд банковского бизнеса и команда журналистов издательства "Киевская правда". Согласно регламента команды в составе пяти игроков (включая вратаря) играют два тайма по 15 минут, турнир проходит на уютном стадионе Национального Университета биоресурсов и природопользования Украины и расcчитан на два дня, после чего победитель и призеры поучат сертификаты, которые передадут, по своему усмотрению, в детские учреждения.

С приветственным словом к участникам и гостям этого футбольного праздника обратилась Генеральный директор Людмила Стоцкая и объявила начало турнира. Затем с словами благодарности к собравшимся обратились почетные гости - Сергей Федоров, бывший игрок ФК "Динамо", тренер молодежной команды динамовского куба, Вадим Иванченко-депутат горсовета Киева, заместитель председателя профсоюза физкультуры и спорта Украины Виктория Башлыкова, Сергей Дацюк - один из организаторов турнира. В своих выступлениях гости отметили значимость популяризации здорового образа жизни, особенно среди детей, всесторонней поддержке детских учреждений, что дети - наше будущее и государство должно вкладывать в их воспитание как материальные средства, так и внедрять методики морально-этического характера. Затем Сергей Федоров подарил мячи с автографами, прошла фотосессия с участниками и гостями турнира. После чего начались матчи, победителей турнира мы узнаем завтра.

В Киеве в День защиты детей стартовал футбольный турнир - изображение 1В Киеве в День защиты детей стартовал футбольный турнир - изображение 2В Киеве в День защиты детей стартовал футбольный турнир - изображение 3В Киеве в День защиты детей стартовал футбольный турнир - изображение 4В Киеве в День защиты детей стартовал футбольный турнир - изображение 5

Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →