closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

Денис Притыковский: "Мне очень жаль покидать "Рубикон"

Денис Притыковский: "Мне очень жаль покидать "Рубикон"
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
571
0

В матчах группового этапа Мемориала Макарова Рубикон с капитанской повязкой выводил защитник Денис Притыковский. Встреча против Штурма стала заключительной для 24-летнего футболиста. Он возвращается в свою предыдущую команду – Мир из Горностаевки.

Сам Денис так поясняет свое решение:

— Я два года выступал в составе Мира. Сейчас мне предложили неплохие условия, и я решил провести остаток этого сезона в Горностаевке. Там подбирается неплохой состав. На сегодняшний день Мир входит в пятерку сильнейших в своей группе и имеет шансы попасть в первую лигу. В этом главная причина моего перехода.

Мне очень жаль покидать Рубикон. В этом клубе я провел замечательное время. Благодарен руководству клуба, тренерам и своим партнерам. Я в каждом матче старался выступить достойно, стремился к победам. Буду рад вернуться в эту команду, если меня опять пригласят.

— Может поделиться своими впечатлениями от Мемориала Макарова?

— Такие турниры нужны. В них принимают участие лучшие аматорские коллективы Киева и области. Даже самые интенсивные тренировки не могут полноценно заменить поединок против реального соперника. К тому же на поле мы можем выполнить все то, что отрабатывали на тренировках.

— Какие задачи поставлены перед командой в Мемориале Макарова?

— Мы должны выйти из группы. К сожалению, Рубикону не удалось обыграть Штурм и выполнить ее досрочно. Теперь все решится в очной игре против Локомотива. Есть определенные сложности. У нас много новичков, но опытные футболисты всегда готовы им помочь.

— В чем сильные стороны Рубикона?

— Прежде всего — это стабильное положение клуба. В команде все делают для того, чтобы игроки развивались. В успехе заинтересовано руководство команды, которое присутствует на каждом матче Мемориала Макарова и обеспечивает нас всем необходимым. Интересно поставлена работа на тренировках. Наши тренеры предлагают разнообразные упражнения. В команде отличный микроклимат, футболисты не чувствуют себя зажатыми.

— Как ты считаешь, по силам ли Рубикону справиться с задачами, поставленными в начале сезона: быть в тройке чемпионата аматоров и выиграть первую лигу городского первенства Киева?

— В чемпионате Киева Рубикон должен однозначно побеждать. А вот в турнире аматоров цель посложнее. Команда находится в середине турнирной таблицы и соперники здесь серьезные: ЛНЗ, Виктория, Альянс – они бы не затерялись во второй лиге украинского футбола. Верю, что выполняя тренерскую установку, Рубикон будет набирать очки в каждой игре и справится с поставленной задачей.

Источник новости:
кнопка перехода
Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →