Определился победитель Кубка Украины среди ветеранов

1170
0

Финальные игры Кубка Украины среди команд ветеранов возрастной группы 50+ состоялись на городском стадионе города Вишневое. Шесть команд оспаривали выход в финал: "Ветеран" (Мариуполь), ФК "Вишневое", "Круиз" (Белая Церковь), "Гвардия" (Барышевка), "Энергия" (Новая Каховка), ФК "Васильков". На первой стадии были определены команды финалисты - это ФК "Вишневое" и "Гвардия" (Барышевка), а также команды, оспаривающие третье место турнира - "Круиз" (Белая Церковь) и ФК "Васильков".

Матчи показали, что игроки команд , несмотря на 50-летний возраст и старше, не утратили футбольное мышление, владение мячом, а главное азарт и темперамент придавал играм
зрелищность, болельщикам это определенно нравилось и они активно поддерживали обе команды. В борьбе за третье место победу одержала команда из города Белая Церковь "Круиз", а финальный матч определил победителя в серии послематчевых пенальти. Счастливый билет достался команде "Гвардия". На втором почетном месте финишировали хозяева турнира ФК "Вишневое".

Кубки и медали командам-призерам Кубка Украины возрастной группы 50+ вручили Первый
вице-президент Ассоциации Ветеранов футбола Украины Владимир Трошкин, член исполкома Ассоциации Виталий Кулибабенко, директор стадиона Валерий Душков.

Определился победитель Кубка Украины среди ветеранов - изображение 1Определился победитель Кубка Украины среди ветеранов - изображение 2Определился победитель Кубка Украины среди ветеранов - изображение 3