Кубок Украины среди аматоров. Роскошный гол Сергея Назаренко помог "Днепру" выйти в следующий раунд

1345
0

"Днепр" вышел в 1/8 финала Кубка Украины среди аматоров. В ответном матче подопечные Александра Поклонского на "Днепр-Арене" со счетом 2:1 переиграли "Сапфир" (Краматорск).

Первый тайм прошел без голов, но уже в начале второй половины встречи днепрян вывел вперед Сергей Назаренко. Опытный полузащитник классным ударом со штрафного отправил мяч в девятку ворот. Гостям усилиями бывшего нападающего донецких "Металлурга" и "Олимпика" Александра Сытника удалось отыграться, но на 81-й минуте хозяев поля вперед красивым ударом из-за пределов штрафной вывел Иван Будняк.

Напомним, что первая встреча соперников завершилась боевой ничьей – 2:2.