closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

"Рубикон" (Вишневое) представил новичков

"Рубикон" (Вишневое) представил новичков
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
3008
0

Новичками клуба стали вратари Александр Глушковский, Алексей Майборода и Евгений Стриж, полузащитники Вячеслав Турчанов и Мерги Донхо Жетсоп, и нападающий Андрей Билоус.

Александр Глушковский родился 22 ноября 1988 года. Ранее он выступал за аматорские коллективы Чайка (Вышгород), Диназ (Вышгород), Джуниорс (Шпитьки).

Алексей Майборода родился 12 сентября 1994 года. Воспитанник киевской футбольной школы Чайка. Ранее в чемпионатах аматоров играл за киевские коллективы Мастер-Юниор и РВУФК, а также Чайку Петропавловскую Борщаговку. В сезоне 2014/15 защищал ворота молодежной команды ужгородской Говерлы, а затем на протяжении нескольких сезонов выступал за МФК Николаев.

Евгений Стриж – воспитанник школы ФК Отрадный из Киева, родился 20 апреля 1990 года. Выступал за аматорские коллективы Диназ Вышгород, Джуниорс Шпитьки.

Опорный центральный полузащитник Мерги Донхо Жетсоп выступает в Украине с 2014 года. 25-летний футболист (он родился в Камеруне 10 мая 1993 года) играл в Кубке Украины в сезоне 2014/15 за Еднисть Плиски. Также в его активе игры за аматорские Вертикаль Обухов и киевский Локомотив-Джорджия.

Полузащитник Вячеслав Турчанов родился 3 августа 1991 года. Он воспитанник киевского Арсенала. На счету Турчанова 26 игр (3 гола) в составах различных сборных Украины – от юношеской до молодежной. В его активе 11 поединков в чемпионатах украинской Премьер-лиги за киевские Арсенал и Оболонь, 104 игры (2 мяча) в чемпионатах U-21 за Днепр, Оболонь и Арсенал. В турнирах ПФЛ (1 и 2 лиги украинского футбола) играл также за ФК Полтава.

Читайте также: "Рубікон" (Вишневе) запросив В'ячеслава Турчанова

Нападающий Андрей Билоус родился 17 июля 1997 года. В ДЮФЛ Украины выступал за вышгородский Диназ. А в чемпионате аматоров к Диназу добавился клуб Еднисть Плиски.

Источник новости:
кнопка перехода
Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →