"Kyiv Football Cup". День первый: расписание матчей + ОНЛАЙН

"Kyiv Football Cup". День первый: расписание матчей + ОНЛАЙН

81
"Kyiv Football Cup". День первый: расписание матчей + ОНЛАЙН
Фото - Денис Руденко, Footboom
16 июля 20:45 Динамо (Брест) 1.984 Х 3.200 Шахтер Солигорск 4.080 19 июля 01:30 Сеара 2.600 Х 3.400 Спорт Ресифи 2.904 19 июля 03:00 Витория (С) 1.880 Х 3.540 Парана 4.800 19 июля 03:45 Фламенго 1.960 Х 3.500 Сан-Паулу 4.400 19 июля 03:45 Коринтианс 1.900 Х 3.680 Ботафого 4.440 19 июля 03:45 Гремио 1.855 Х 3.740 Атлетико Минейро 4.620 17 июля 20:00 Хапоэль Б-Ш 1.115 Х 9.700 Флора 26.000 18 июля 20:00 Шериф Тирасполь 1.350 Х 5.850 Торпедо (Кт) 7.800 17 июля 21:15 Видеотон 1.440 Х 4.300 Дюделанж 9.000 18 июля 21:45 Селтик Глазго 1.060 Х 14.500 Алашкерт 36.000 17 июля 19:00 ХИК Хельсинки 1.110 Х 9.400 Викингур Гота 26.000 17 июля 21:00 Нью-Сейнтс (Ллантсанфрейд) 4.100 Х 4.040 Шкендия 1.830 17 июля 20:00 Мальме 1.056 Х 16.000 Дрита 33.000 17 июля 22:00 Легия Варшава 1.260 Х 6.650 Корк Сити 10.500 18 июля 21:00 Сутьеска 4.760 Х 3.880 Астана Астана 1.750 17 июля 20:00 АПОЭЛ Никосия 1.135 Х 8.600 Судува 19.000 17 июля 21:30 Црвена Звезда Белград 1.112 Х 9.700 Спартак (Юрмала) 27.000 18 июля 20:00 Зриньски 2.400 Х 3.420 Спартак Трнава 3.035 17 июля 19:00 Валлетта 2.060 Х 3.340 Кукес 3.860 17 июля 22:00 Крузейдерс (Белфаст) 14.000 Х 7.900 Лудогорец 1.190 18 июля 20:00 Карабах Агдам 1.744 Х 3.740 Олимпия 5.050 18 июля 20:45 Русенборг (Тронхейм) 1.220 Х 7.800 Валюр 11.000 19 июля 16:00 Тобол 1.230 Х 6.550 Самтредиа 14.000 17 июля 19:00 Гонвед Будапешт 1.800 Х 3.740 Работнички 4.440 17 июля 18:45 Левски 1.344 Х 5.250 Вадуц 9.600 19 июля 19:00 Мольде 1.190 Х 7.600 Гленавон 15.000 19 июля 16:00 Кайрат 1.070 Х 13.500 Энгордань 31.000 19 июля 18:00 Иртыш 1.700 Х 4.040 Тракай 4.960 18 июля 19:00 Железничар (Сараево) 1.125 Х 9.200 Транс 24.000 19 июля 19:00 Славия (Сф) 1.790 Х 3.760 Ильвес 4.660 19 июля 18:00 Динамо Минск 1.240 Х 6.450 Дерри Сити 13.000 19 июля 18:00 Лячи 3.480 Х 3.520 Анортосис 2.140 19 июля 19:30 Слован Братислава 1.450 Х 4.800 Милсами 7.100 19 июля 20:00 Маккаби Тель-Авив 1.810 Х 3.740 Ференцварош 4.580 19 июля 19:30 Рига 3.880 Х 3.440 ЦСКА (С) 2.040 19 июля 18:00 Вииторул 1.150 Х 8.800 Расинг Унион 18.000 17 июля 18:55 Шкупи 9.500 Х 5.850 Рейнджерс 1.310 19 июля 18:00 Гандзасар 6.700 Х 4.400 Лех 1.510 19 июля 19:00 Гзира 4.940 Х 4.100 Раднички 1.690 19 июля 19:00 Нымме Калью Таллинн 3.240 Х 3.840 Стьярнан Гардабайр 2.130 fansport parimatch

В Киеве 6 и 7 июля проходит престижный международный турнир по футболу среди ветеранов "Kyiv Football Cup-2018", в котором принимают участие 16 команд из 7 стран - Польши, Эстонии, Латвии, Литвы, Беларуси, Армении и Украины.

Расписание матчей первого игрового дня. 6 июля 2018.

Поле № 1.

10.00 - 10.25. Группа А. Аркадия-Аваль (Одесса) - Бобры (Минск)

10.30 - 10.55. Группа А. Сборная Эстонии - Магазин Круизов (Киев)

11.00 - 11.25. Группа А. Аркадия-Аваль (Одесса) - Сборная Эстонии

11.30 - 11.55. Группа А. Бобры (Минск) - Магазин Круизов (Киев)

12.00 - 12.25. Группа D. Legion XXI (Киев) - Предприниматель (Хмельник)

12.30 - 12.55. Группа A. Аркадия-Аваль (Одесса) - Магазин Круизов (Киев)

13.00 - 13.25. Группа A. Бобры (Минск) - Сборная Эстонии

13.30 - 13.55. Группа D. Ветеран Юнайтед (Гродно) - Предприниматель (Хмельник)

Поле № 2.

10.00 - 10.25. Группа B. Сборная Армении - Арис Тим (Вроцлав)

10.30 - 10.55. Группа B. ФК "Лиепая" (Лиепая) - Гладиолус (Гостомель)

11.00 - 11.25. Группа D. Legion XXI (Киев) - Ветеран Юнайтед (Гродно)

11.30 - 11.55. Группа B. Сборная Армении - ФК "Лиепая" (Лиепая)

12.00 - 12.25. Группа D. Ветеран Юнайтед (Гродно) - ФК "Армия" (Киев)

12.30 - 12.55. Группа B. Арис Тим (Вроцлав) - Гладиолус (Гостомель)

13.00 - 13.25. Группа D. Legion XXI (Киев) - ФК "Армия" (Киев)

13.30 - 13.55. Группа B. Сборная Армении - Гладиолус (Гостомель)

Поле № 3.

10.00 - 10.25. Группа С. ЦСКА (Киев) - Энергетик (Могилев)

10.30 - 10.55. Группа С. TUMA (Вильнюс) - Фламинго (Горишни Плавни)

11.00 - 11.25. Группа D. Предприниматель (Хмельник) - ФК "Армия" (Киев)

11.30 - 11.55. Группа С. ЦСКА (Киев) - TUMA (Вильнюс)

12.00 - 12.25. Группа С. Энергетик (Могилев) - Фламинго (Горишни Плавни)

12.30 - 12.55. Группа С. ЦСКА (Киев) - Фламинго (Горишни Плавни)

13.00 - 13.25. Группа С. Энергетик (Могилев) - TUMA (Вильнюс)

13.30 - 13.55. Группа В. Арис Тим (Вроцлав) - ФК "Лиепая" (Лиепая)

Формат: 7 полевых игроков + 1 вратарь.

Матчи группового этапа состоят из двух таймов по 12 минут грязного времени. Перерыв - 1 минута. Перерыв между матчами - 5 минут.

теги: Kyiv Football Cup
Оцените
Поделитесь

Оставить комментарий на форумеОбновить

Рейтинг Букмекеров