closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

Чемпионат Днепропетровской области. Анонс 3-го тура

Чемпионат Днепропетровской области. Анонс 3-го тура
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
4596
0

"Кривбасс" (Кривой Рог) — "Лозоватка" (Криворожский район)

Криворожане в нынешнем первенстве области провели один матч, в котором уступили своим землякам — 0:2. А для представителей Криворожского района будущий поединок будет первым в текущем чемпионате.

"Петриковка" — "Скорук" (Томаковка)

"Петриковка", как и "Лозоватка", еще не стартовала в Суперлиге, так что для команды это будет открытие сезона. Томаковский коллектив провел две игры и взял максимум баллов, в первой встрече со счетом 4:1 был обыгран никопольский "Обрий", а затем побежден "Авангард" — 2:1. На данный момент "Скорук" занимает вторую строчку.

"Обрий" (Никополь) — "Перемога" (Днепр)

Никопольчане провели два матча, однако пока не смогли заработать ни одного пункта. В свою очередь днепровский коллектив также провел два поединка, в первом матче "Перемога" уступила титулованному "ВПК-АГРО", а во второй встрече обыграла криворожский "Пенуэл" и перед третьим туром занимает четвертое место.

"Днепрагро" (Синельниково) — "ВПК-АГРО" (Магдалиновский район)

Центральный матч тура. У синельниковцев в двух играх две победы, в предыдущем поединке "Днепрагро" разгромил "Обрий" — 6:0, в итоге команда лидирует в турнирной таблице Спуерлиги-2018. Магдалиновцы провели одну встречу, в которой со счетом 3:0 уверенно переиграли "Перемогу". Перед будущим туром "ВПК-АГРО" находится на третьем месте.

"Пенуэл" (Кривой Рог) — "Авангард" (Покров)

У криворожан одна победа и одно поражение, что привело команду на пятое место. "Авангард" пока не может добыть очки, в первом гостевом поединке этот футбольный коллектив уступил "Днепрагро" — 2:5, а во второй встрече в гостях уступил томаковцам со счетом 1:3. Пока что команда из Покрова находится на одиннадцатой строчке.

Источник новости:
кнопка перехода
Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →