closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

Товарищеский матч. "Металлург" (Запорожье) – "Земплин" U-21 (Словакия) 5:0

Товарищеский матч. "Металлург" (Запорожье) – "Земплин" U-21 (Словакия) 5:0
Источник фото:
кнопка перехода
Изменить размер a+ a-
767
0

Третьим соперником запорожцев на тренировочном сборе в Ужгороде стала команда из Словакии – МФК "Земплин".

Муниципальный футбольный клуб "Земплин" из города Михаловце – представитель Первой Лиги чемпионата Словакии. Команда завершила основной этап турнира на девятом месте и продолжает выступления во второй шестерке (аналогия с украинской Премьер-лигой). В субботу "Земплин" проводил игру в местном чемпионате Словакии, поэтому на поединок против "Металлурга" вышли ближайшие резервисты из команды U-2". На прошлой неделе дублеры "Земплина" обыграли сверстников более известного в словацком футболе клуба "Жилина", и, по всей видимости, собирались повторить успех в матче с "Металлургом".

Поединок получился боевым. Соперник не стеснялся идти в грубые подкаты – как итог на 30-й минуте случилась потасовка, в результате которой красную карточку получил капитан "Металлурга" Евгений Корохов. Тренер словаков пошел на встречу запорожскому клубу и разрешил сделать замену – в игру вступил Владислав Соколюк. К этому времени "Металлург" уже вел в счете благодаря голу Ильи Корнева.

Ключевые эпизоды произошли в средине второго тайма. Запорожцы провели ударную 20-минутку, когда удалось снять все вопросы. После того как Тарас Ковальчук замкнул прострельную передачу от Корнева и счет стал 2:0, тренерский штаб "Металлурга" произвел ряд замен. Сразу пять игроков заметно освежили игру. Евгению Конькову удалось отличиться дублем, еще один гол на свой счет записал Роман Стефурак. "Металлурговцы" заметно прибавили на сборах, чему подтверждение уверенная победа – 5:0.

20.03.2017. Товарищеский матч. ГФК "Металлург" – МФК "Земплин U-21" 5:0 (1:0)
Голы: Корнев (26), Ковальчук (56), Коньков (69,78), Стефурак (75)
"Металлург": Левченко (Олейник 46), Данюк, Корохов (Соколюк 30), Величенко, Дьяченко (Гавриленко 59), Сарапий, Игнатьев, Ковальчук, Лихобабенко (Близнюк 59), Подлепенец (Стефурак 59), Корнев (Коньков 59)
Удаление: Корохов 30

Источник новости:
кнопка перехода
Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →