closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

Мемориал Щанова-2018: "Старая Боярка" побеждает чемпиона Киевской области

Мемориал Щанова-2018: "Старая Боярка" побеждает чемпиона Киевской области
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
3864
0

По итогам четвертого тура Мемориала Щанова-2018 в лидеры группы А вышел дебютант турнира – "Старая Боярка". Сегодня, 21-го февраля, подопечные Вячеслава Богоделова со счетом 2:0 обыграли чемпиона Киевской области – "Авангард" (Бзов).

Мемориал Щанова-2018: "Старая Боярка" побеждает чемпиона Киевской области - изображение 1

Команды начали матч, что называется, с места в карьер, уже на первых минутах обменявшись опаснейшими моментами. У "Авангарда" возможность отличиться голом не использовал нападающий, с нескольких метров запустив мяч высоко над перекладиной. А за "Старую Боярку" дебютный мяч едва не забил Александр Алиев. Звездный новичок команды получил передачу от своего тезки Скорохода, приблизился к воротам, но с острого угла не сумел переиграть опытного вратаря "Авангарда" - Андрея Товта.

Что не удалось Алиеву, вскоре осуществил Ростислав Тарануха. Воспитанник киевского "Динамо" воспользовался ошибкой защитников и здорово из пределов штрафной пробил в дальний угол - 1:0.

Мемориал Щанова-2018: "Старая Боярка" побеждает чемпиона Киевской области - изображение 2

До перерыва соперники обменялись еще парочкой голевых моментов, но результат остался неизменным. Во втором тайме тренеры команд провели серию замен, которые больше пошли на пользу чемпионам Киевщины. Подопечные Сергея Карпенко были напористее и острее в атаке, однако все так же бездарно, как и в первом тайме, действовали в завершении. "Старая Боярка", тем временем, выискивала шансы для взятия ворот в контратаках. И если юный Михаил Иваненко своей возможностью не воспользовался, то Евгений Чумак, который в 2015-м несколько раз блеснул в составе киевского "Динамо", "Авангард" не простил. 22-летний полузащитник замкнул прострел партнера с фланга, установив таким образом окончательный счет.

Мемориал Щанова-2018: "Старая Боярка" побеждает чемпиона Киевской области - изображение 3

Благодаря этой победе подопечные Вячеслава Богоделова опередили "Авангард" и отныне, имея в активе семь очков, возглавляют группу А. Групповой этап "Старая Боярка" завершит в пятницу, 23-го февраля, поединком против другого дебютанта зимнего турнира – броварского "Беркут-Легион".

Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →