closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

В Борисполе состоялся финал Кубка Киевской области

В Борисполе состоялся финал Кубка Киевской области
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
1598
0

В городе Борисполь на стадионе "Колос" состоялась финальная игра на кубок области между командами "Десна" Погребы и "Авангард" Бзив. Моросящий дождь не помешал праздничной атмосфере предматчевого выступления детских танцевальных коллективов, и проведению матча. На поле вышли команды достойные друг друга и по уровню мастерства и по неудержимому желанию завоевать Кубок, что выражалось на протяжении всей игры во взаимных атаках, борьбе по всему полю, то есть какая команда играла первым номером, понять было невозможно. Оборона и вратари обеих команд своим мастерством не позволяли соперникам доводить атаки до взятия ворот. Иногда, правда, обороняющиеся прибегали к нарушению правил (рефери показал 7 желтых и одну красную карточки). Но в целом игра была не грубая и бригада судей достойно провела матч, пресекая всякого рода недозволенные действия игроков.

Команды продемонстрировали организованную игру, неплохо держали мяч, разнообразно комбинировали и, главное, были нацелены на ворота в надежде добыть победу. Такая игра пришлась по душе болельщикам, заполнившим трибуны до отказа и поддерживавших команды шумно и с громкими "пожеланиями" в адрес игроков и судей, но ведь без этого футбол трудно представить. По игре все шло к тому, что победитель должен был определиться в серии послематчевых пенальти. Но его величество "фарт" улыбнулся "Десне", которая на 88-й минуте забила единственны мяч, ставший победным. Тренер деснянцев угадал с заменой, игрок вышедший на поле во втором тайме реализовал штрафной, назначенный метрах в 25-ти от ворот. К слову, не обошлось без рикошета, который дезориентировал голкипера. "Авангарда" – 1:0.

По завершению матча состоялось награждение участников Финала Кубка Киевской области в котором приняли участие: член исполкома ФФУ, народный депутат Украины Ярослав Москаленко, Василий Наливайко, Василий Джужика, Леонид Пяти, Елизбар Сарий, Игорь Ковалевич и мэр города Борисполь Анатолий Федорчук, Командам были вручены медали, почетные грамоты, а главный приз Кубок был вручен Ярославом Москаленко капитану ФК "Десна" Погребы. Лучшим игроком был признан игрок команды "Десна" Владимир Бондаренко, так же были вручены памятные призы бригаде арбитров - Диме Денисюку, Юрию Вишневскому, Виктору Аврамчуку, Андрею Радионенко. Футбольный праздник проведения финала Кубка Киевской области был организован и проведен профессионально, что доставило удовлетворение зрителям и гостям и выразилось аншлагом на стадионе "Колос".

В Борисполе состоялся финал Кубка Киевской области - изображение 1В Борисполе состоялся финал Кубка Киевской области - изображение 2В Борисполе состоялся финал Кубка Киевской области - изображение 3В Борисполе состоялся финал Кубка Киевской области - изображение 4В Борисполе состоялся финал Кубка Киевской области - изображение 5В Борисполе состоялся финал Кубка Киевской области - изображение 6

Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →