closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

Сборная журналистов, выигравшая "Парламентский Кубок", стала гостем Верховной Рады (+Фото)

Сборная журналистов, выигравшая "Парламентский Кубок", стала гостем Верховной Рады (+Фото)
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
3415
1

На уходящей неделе сборная журналистов Украины, накануне ставшая обладателем "Парламентского Кубка" в матче со сборной Депутатов Верховной Рады Украины, была приглашена на фотовыставку, состоявшуюся в стенах парламента. Команда депутатов, руководитель аппарата ВР Петр Бондар и его заместитель Николай Шевчук тепло приветствовали журналистов, провели экскурсию по Верховной Раде. Николай Шевчук озвучил идею, организовывать спортивные состязания не только по футболу, но и теннису, шахматам между командами парламентариев и журналистов.

Напомним, что благотворительный матч, в котором был разыгран "Парламентский Кубок", проводился с целью сбора средств для оснащения спортивной площадки и приобретения футбольной атрибутики для детей переселенцев с Востока Украины. Инициаторами и организаторами этой акции являются ФФУ, информационное агентство "Центр Новостей", благотворительный фонд "Развитие футбола Украины".

Сборная журналистов, выигравшая "Парламентский Кубок", стала гостем Верховной Рады (+Фото) - изображение 1Сборная журналистов, выигравшая "Парламентский Кубок", стала гостем Верховной Рады (+Фото) - изображение 2Сборная журналистов, выигравшая "Парламентский Кубок", стала гостем Верховной Рады (+Фото) - изображение 3

Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →