closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

Юрий Яковенко поддерживает форму в "Локомотиве"

Юрий Яковенко поддерживает форму в "Локомотиве"
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
2420
0

Давненько ничего не было слышно о младшем сыне экс-главного тренера молодежной сборной Украины Павла Яковенко – Юрии. Последним профессиональным клубом в карьере 23-летнего нападающего был греческий "Анортосис" (забил 4 гола в 12 матчах), который он покинул еще летом 2015-го года.

Сегодня, 17 февраля, нападающий был замечен в составе аматорского клуба "Локомотив" (Киев), который принимает участие в Мемориале Щанова. Юрий Яковенко открыл счет в матче против столичного "Меркурия" и таким образом помог своей команде одержать третью кряду победу – на сей раз со счетом 4:3.

Читайте также: Мемориал Щанова. 2-й тур. Метаморфозы "Едности"

Напомним, что Юрий Яковенко является воспитанником киевского "Арсенала". На профессиональном уровне нападающий дебютировал в 2011-м году в киевской "Оболони". Футболист регулярно вызывался в юношеские сборные Украины разных возрастов, а в 2013-м году в составе украинской "молодежки", которую возглавлял Сергей Ковалец, принял участие в Кубке Содружества. Четыре забитых гола стали весомым фактором для Оргкомитета турнира, дабы признать Юрия Яковенко лучшим нападающим турнира.

Летом 2014-го года футболист перешел в "Аяччо", но за первую команду сыграл только два матча.

Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →