closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

Мемориал Щанова-2017: 14 февраля стартует седьмой розыгрыш турнира

Мемориал Щанова-2017: 14 февраля стартует седьмой розыгрыш турнира
Изменить размер a+ a-
2153
0

Мемориал Щанова – второй из трех традиционных турниров, которые ежегодно зимой организовывает Киевская областная федерация футбола. Турнир посвящен памяти Щанова Александра Ивановича – нападающего киевского "Динамо" (1946-1952), заслуженного тренера Украины.

Премьера Мемориала Щанова состоялась в 2010 году, а его первым победителем стал ФК "Буча". Позже триумфаторами турнира становились "Путровка", киевские "Локомотив" и "Оболонь-Бровар", вышгородский "Диназ", а в прошлом году – "Джуниорс" (Шпитьки).

Седьмой по счету розыгрыш Мемориала Щанова стартует 14 февраля. Участие в турнире примут 10 аматорских команд из четырех областей Украины – Киевской, Черниговской, Черкасской и Житомирской. В группе А за путевки в 1/8 финала поборются действующий победитель Мемориала Щанова и чемпион Киевской области "Джуниорс" (Шпитьки), а также МФК "Житомир", "Еднисть" (Плиски), "Чайка" (Петропавловская Борщаговка) и "Авангард" (Бзов). В группе Б сыграют: "Ретро" (Ватутино), "Меркурий" (Киев), "Бровары", "Диназ" (Вышгород) и "Любомир" (Ставище)

Отметим, что по регламенту турнира в 1/8 финала выйдут по четыре команды из каждой группы. Матчи группового этапа пройдут 14-20 февраля, а плей-офф - 22, 24 и 26 февраля соответственно.

Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →