closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

В Красилове состоялось чествование ФК "Случ" (+Фото, Видео)

В Красилове состоялось чествование ФК "Случ" (+Фото, Видео)
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
3240
0

В Красилове (Хмельницкая область) в торжественной обстановке состоялось награждение местного ФК "Случ". Молодая команда по итогам напряженного и увлекательного сезона завоевала высокое третье место в рамках областных соревнований. Чествование призеров состоялось в районном доме культуры. На праздничном вечере присутствовали первые лица города – мэр Анатолий Жовтан, председатель райгосадминистрации Нила Островская, а также президент клуба Владимир Федченко, которые на протяжении всей турнирной дистанции и словом, и делом поддерживали спортсменов.

Отметим, что "в призы" "Случ" попал благодаря умелой работе тренерского тандема Андрея Будника и Льва Сергеева (экс-игрок столичной "Оболони"). При формировании состава ставка была сделана на местных воспитанников – "основу" команды на 90 процентов формируют жители Красилова. Такой подход оказался по душе болельщикам, которые заполняли стадион во время домашних матчей "Случа".

К слову, на праздничном мероприятии присутствовали глава Хмельницкой Федерации Футбола Игорь Хиблин и экс-тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец, который нынче трудится в Литве. Сергей Иванович является воспитанником красиловского ДЮСШ и на протяжении многих лет активно поддерживает спортивные мероприятия в городе.

- Очень приятно, что в Красилове – городе с состоявшейся футбольной историей, сформировавшимися традициями – вновь возрождается спорт номер один. Делается это в очень непростое для нашей страны время, что вдвойне значимо. Считаю, что мы имеем тот самый случай, о котором в народе говорят "гуртом добре і батька бити". Президент клуба Владимир Федченко, руководители города, представители администрации, партнеры и спонсоры – все находятся в одной упряжке и делают общее дело на благо родной земли. В детской футбольной школе Красилова занимаются порядка полутысячи маленьких спортсменов – это наше будущее и оно, убежден, будет замечательным, - подчеркнул Ковалец.

Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →