closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

Кубок Украины среди аматоров. Предварительный этап. Дебют "Новой Полиции" и успех "Джуниорс" в Виннице

Кубок Украины среди аматоров. Предварительный этап. Дебют "Новой Полиции" и успех "Джуниорс" в Виннице
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
1897
0

14 сентября состоялись ответные матчи предварительного раунда Кубка Украины среди аматоров. Следом за "Фрунзивцем" (Нежин) и "Колосом" (Зачепиловка) в следующий этап проследовали представители Львовской ("Николаев", "Самбор") и Киевской ("Джуниорс") областей.

Читайте также: Кубок Украины среди аматоров. Предварительный этап. "Фрунзивец" и "Колос" проходят дальше

Наиболее драматичный поединок состоялся в Староконстантинове, где "Случ" принимал "Николаев". Казалось, что после гостевых 0:3 у команды, ведомой Александром Иващенко, Богданом Шершуном и Анатолием Кицутой, нет никаких шансов на выход в следующий этап. Однако уже к перерыву "Случ" нивелировал преимущество соперника, отгрузив в его ворота три безответных мяча. Дубль себе в актив записал Александр Иващенко.

После того, как Анатолий Кицута довел дело до 4:0, в Староконстантинове уже готовились праздновать невероятный камбэк. Но в компенсированное арбитром время экс-игрок "Энергетика" (Бурштын) и "Вереса" (Ровно) Назар Милищук испортил местным жителям праздник. Гол футболиста "Николаева" вывел в следующий этап именно представителя Львовской области.

Добыла необходимый результат в гостях и другая команда со Львовщины. Речь идет о "Самборе", который в Тернополе сыграл вничью с "ДСО-Подолье" (1:1). С аналогичным результатом завершилась встреча в Виннице, где обладатель Суперкубка Винницкой области "Патриот" (Кукавка) принимал лидера чемпионата Киевщины "Джуниорс". Хозяева поля под присмотром Нгахи Коллинза (экс-игрок луганской "Зари" и алчевской "Стали" теперь защищает цвета винницкой "Нивы-В") перед свистком на перерыв повели в матче со счетом 1:0. В составе "Патриота" выделялся капитан команды Андрей Драган, который вбрасывал мячи из аута не хуже прославившегося в этом деле ирландца Рори Делапа. Именно после ввода мяча из-за боковой линии представитель Винницкой области вышел вперед.

Сразу после перерыва подопечные Юрия Грошева не реализовали два выход один на один с вратарем, после чего выпустили нити игры из своих ног. С появлением на поле экс-игрока сборной Украины по пляжному футболу Антона Бутко "Джуниорс" перехватил инициативу и довольно быстро отыгрался. Автором забитого мяча стал Вадим Костяной (ударом из-за пределов штрафной площади поразил дальний угол), а результативную атаку команды Сергея Шута начал как раз Бутко, перехвативший круглого в центре поля.

Вскоре после этого Скороход (на выручку хозяевам пришла штанга) и Байдачный (Грошев выбил мяч с "ленточки") были близки к тому, чтобы принести "Джуниорс" победу. Но и итоговым 1:1 в стане шпитьковской команды все были довольны.

Также 14 сентября состоялась первая встреча "Бершади" и "Новой Полиции" (Кропивницкий), которая сейчас лидирует в западной группе чемпионата Кировоградской области. Матч завершился вничью 1:1. Ответный поединок состоится 21 сентября.

Результаты матчей

"Случ" (Староконстантинов, Хмельницкая обл.) – "Николаев" (Львовская обл.) 4:1 (первый матч – 0:3)
Голы: Иващенко 8, 40, Блазунь 22, Кицута 76 - Милищук 90+2

"ДСО-Подолье" (Тернопольская обл.) – "Самбор" (Львовская обл.) 1:1 (первый матч – 0:1)
Голы: Скобляк 27 - Теплый 67

"Патриот" (Кукавка, Винницкая обл.) – "Джуниорс" (Шпитьки, Киевская обл.) 1:1 (первый матч – 0:2)
Голы: Ковтун 45+1 – Костяной 65

"Бершадь" (Винницкая обл.) - "Новая Полиция" (Кропивницкий) 1:1
Голы:
Омельченко 23 – Согутовский 30 пен

Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →