timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?

Чемпионат Украины среди аматоров. 5-й тур. Девять голов "Металлиста 1925" и первая осечка "Агробизнеса"

Источник фото:
кнопка перехода
Изменить размер a+ a-
2713
0

Пожалуй, главное событие пятого тура чемпионата Украины среди аматоров – разгром, который «Металлист 1925» дома учинил «Первомайску». На глазах у 5187 зрителей харьковчане забили в ворота соперника девять мячей, на что гости ответили только одним. Победа позволила подопечным Александра Призетко подняться на четвертое место в группе 2. А в лидеры вышла «Таврия-Скиф». Чемпион Запорожской области дома разбил возрожденную симферопольскую «Таврию» - 5:2. Отметим очередной гол Сергея Жигалова, который продолжает возглавлять гонку лучших бомбардиров турнира.

В первой группе неожиданный результат был зафиксирован в Волочиске, где лидер – «Агробизнес» - принимал тернопольскую «Ниву». Серебряный призер предыдущего чемпионата едва не потерпел первое в нынешнем сезоне поражение. От неприятностей подопечных Андрея Донца, последним профессиональным клубом которого была как раз тернопольская «Нива», спас Николай Темнюк. Воспитанник броварского БВУФК отличился в четвертом матче кряду!

Также отметим вторую кряду победу «Нивы» (Теребовля), которая на выезде обыграла «Ковель-Волынь», и уверенную победу «Львова» над командой из Чорткова.