В Киеве прошел масштабный турнир по уличному футболу adidas 2x2

3711
0

04 августа 2016 в Киеве на НСК "Олимпийский" прошел масштабный турнир по уличному футболу adidas 2x2. С самого утра на площадь перед Dynamo Kyiv Fan Shop начали сходиться десятки парней, которые желали продемонстрировать свое футбольное мастерство.

Футбольный праздник сопровождался отличной музыкой и выступлением футбольных фристайлеров от Ukrfreestyle.

В Киеве прошел масштабный турнир по уличному футболу adidas 2x2 - изображение 1

Правила игры турнира adidas 2x2 были очень простыми - матч длился 4 минуты, гол, забитый в первую минуту судьями засчитывался за 2. Турнир проходил по системе плей-офф.

В отборочном этапе участвовало более 100 команд из Киева и различных регионов Украины. Игры проводились одновременно на двух специально оборудованных площадках.

В Киеве прошел масштабный турнир по уличному футболу adidas 2x2 - изображение 2

Победителем турнира в захватывающей и напряженной борьбе стала команда "Крякс", одержавшая волевую победу в финале. Команды-финалисты получили ценные призы от adidas и билеты на футбольный матч с участием ФК "Динамо" Киев в Лиге Чемпионов.

Также в рамках турнира состоялась презентация новой домашней игровой формы футбольного клуба "Динамо" Киев сезона 2016/2017. Сергей Сидорчук, Андрей Ярмоленко, Сергей Рыбалка, Данило Силва и Жуниор Мораес представили новую домашнюю форму.

В Киеве прошел масштабный турнир по уличному футболу adidas 2x2 - изображение 3
Участники турнира и многочисленные представители СМИ с восторгом встретили футболистов, ведь особенностью новой формы стало использование украинских орнаментов, которые отражаются в национальной одежде. Форма выполнена в традиционном белом цвете с элементами украинской вышиванки.
В Киеве прошел масштабный турнир по уличному футболу adidas 2x2 - изображение 4

Футболисты ФК "Динамо" Киев провели автограф-сессию для болельщиков, а затем сфотографировались со всеми желающими.