closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

Арсенал-KIDS провел бесплатный мастер-класс для детей

Арсенал-KIDS провел бесплатный мастер-класс для детей
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
1094
0

В воскресенье, 20 июня, в столичном Парке Победы футбольный клуб для дошкольников Арсенал-KIDS провел бесплатный мастер-класс для детей. Мероприятие посетили около ста маленьких киевлян и их родителей.

Арсенал-KIDS провел бесплатный мастер-класс для детей - изображение 1Арсенал-KIDS провел бесплатный мастер-класс для детей - изображение 2Арсенал-KIDS провел бесплатный мастер-класс для детей - изображение 3Арсенал-KIDS провел бесплатный мастер-класс для детей - изображение 4Арсенал-KIDS провел бесплатный мастер-класс для детей - изображение 5Арсенал-KIDS провел бесплатный мастер-класс для детей - изображение 6Арсенал-KIDS провел бесплатный мастер-класс для детей - изображение 7Арсенал-KIDS провел бесплатный мастер-класс для детей - изображение 8Арсенал-KIDS провел бесплатный мастер-класс для детей - изображение 9Арсенал-KIDS провел бесплатный мастер-класс для детей - изображение 10Арсенал-KIDS провел бесплатный мастер-класс для детей - изображение 11

Чтобы записать своего ребенка в футбольную секцию Арсенала-KIDS вам необходимо перейти по этой ссылке или обратится по номеру телефона – +38050 988 62 72.

Напомним, что в летнее время года Арсенал-KIDS запустил футбольный лагерь в пригороде Киева (с. Счастливое, Бориспольский р-н, ул. Леси Украинки, 14).

Источник новости:
кнопка перехода
Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →