closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

"Тепловик-Прикарпатье" может заявиться во вторую лигу

"Тепловик-Прикарпатье" может заявиться во вторую лигу
Источник фото:
Изменить размер a+ a-
860
0

На футбольной карте Украины может появиться еще одна область с професииональным футбольным клубом. О желании уже в этом году возродить профессиональный футбол в области заявил мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив.

«В последний момент приняли решение заявить команду на чемпионат Украины. «Тепловик-Прикарпатье» готовился к чемпионату области. Хотелось бы, чтобы ребята победили. Первая игра, они старались, но, к сожалению, результат неутешительный.

Будем усиливать команду, будем делать все, чтобы в дальнейшем были позитивные результаты. Наша основная цель — это на осень все-таки заявиться во Вторую лигу, а для этого необходимо было принять участие в чемпионате Украины среди любителей. Потому мы заявились — попробовать. Для многих ребят это была первая игра на таком уровне, поэтому, я думаю, будет лучше», — приводит слова Марцинкива MatchDay со ссылкой на телеканал «Галичина».

Напомним, «Тепловик-Прикарпать» стартовал с поражения в аматорском чемпионате Украины. Команда Василия Яцурака в первом туре уступила «Агробизнесу» из Волочиска (0:3).

Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →