closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

Чемпионат Киевской области: Омоко забивает, подопечные Костышина громят соперника

Чемпионат Киевской области: Омоко забивает, подопечные Костышина громят соперника
Изменить размер a+ a-
3155
16

В субботу, 4 апреля, стартовал очередной сезон в чемпионате Киевской области. Турнир сей интересен прежде всего тем, что в нем выступают немало бывших профессионалов, поигравших в свое время в лучших командах Украины. В частности, речь идет о Иване Кривошеенко, Харрисоне Омоко, Эммануэле Окодуве, Лаки Идахоре. Нигерийцы, о чем FootBoom.com уже сообщал на своих страницах, защищают цвета "Сокола" (Михайловка-Рубежовка), который в нынешнем сезоне дебютировал в областном чемпионате. В первом поединке подопечные Олега Самченко в гостях противостояли вышгородскому "Диназу". "Соколята" были близки к тому, чтобы начать свои выступления с победы, но, поведя в счете на 70-й минуте встречи (отличился как раз Омоко, реализовавший пенальти), не смогли удержать победный результат.

Действующий чемпион области под руководством Руслана Костышина – "Колос" из Ковалевки, который готовится к старту во Второй лиге Украины - в первом туре уверенно разобрался с белоцерковской "Сменой" - 6:1. Дубль на свой счет записал лучший бомбардир турнира в прошлом сезоне – Василий Коропецкий. Серебряный призер чемпионата – "Чайка" из Петропавловской Борщаговки – тоже стартовала с победы. Подопечные Александра Игнатьева со счетом 2:0 обыграли столичный РВУФК. Дубль на свой счет записал воспитанник киевского "Динамо" Сергей Зелди.

В других матчах ФК "Бровары" минимально обыграл дубль "Оболонь-Бровар" (2:1), а "Хилд-Любомир" (Ставыще) разошелся миром с "Рубином" (Песковка), который тренирует экс-тренер киевской "Оболони" Сергей Конюшенко. Кстати, голом в составе "Хилда" отметился Сергей Третяк, недавно выступавший в чемпионате Израиля.

Результаты 1-го тура

"Диназ" (Вышгород) – "Сокол" (Михайловка-Рубежовка) 1:1
Голы:
Бондаренко 77 – Омоко 70 пен

"Хилд-Любомир" (Ставыще) – "Рубин" (Песковка) 1:1
Голы:
Третяк 55 – Юрченко 84

"Бровары" - "Оболонь-Бровар-2" 2:1
Голы:
Пилипенко 47, Кушка 84 – Рябцев 10

"Колос" (Ковалевка) – "Смена" (Белая Церковь) 6:1
Голы:
Зуевич 5, Козыр 45, Поздеев 50 пен, Костяной 60, Коропецкий 63, 74 – Лиховидько 82

РВУФК (Киев) – Чайка" (ПП.Борщаговка) 0:2
Голы:
Зелди 54, 61

Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →