"Торпедо" (Николаев) – "Степовое" - 3:0 (1:0)

Арбитр В. Миланич. 300 зрителей.

Голы: Александров (16), Отрок (82), Тормозов (87).

Удаление: Мышко ("С", 82, 2-е пред.).

Обе команды проиграли в первом туре, поэтому теперь жаждали набрать первые очки. А у "Торпедо" вообще серия поражений перед этой игрой была антирекордной (пять матчей кряду во всех турнирах они закончили "на щите"). Счет открыл дальним ударом Александров. В равной игре подвел команду степовчан защитник Мышко, заработав второе предупреждение. После удаления "Степовое" рассклеилось, а "Торпедо" уже вовсю хозяйничало в штрафной площадке соперника. И, забив дважды, довело счет до крупного.

МФК "Первомайск" - "Казанка" - 2:1 (1:1)

Арбитр Р. Калита. 500 зрителей.

Голы: Швец (28, 65, пен.); Щербаков (30).

Упорный поединок в Первомайске принес победу недавним триумфаторам кубка области. "Дубль" оформил Виталий Швец.

26 мая.

"Южноукраинск" - "Варваровка" (Николаев) – 3:3 (2:0)

Арбитр Л. Избаш. 150 зрителей.

Голы: Кокол (22), Криворучко (37, пен.), Процышен (90+3); Борзов (48), Климко (68), С. Мамчур (71).

Матч в Южноукраинске стал триллером. Проигрывая после первого тайма 0:2, "Варваровка" переломила ход встречи и забила во втором тайме три гола! Но последнее слово осталось за хзозяевами поля: в компенсированное время Процышен сравнял счет!