Чемпионат Львовской области 2018

Выберите сезон:
Показать таблицу по состоянию на
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Юность" Верхняя Белка 24 18 0 6 40 − 15 +25 54
2 "Демня" 24 16 5 3 41 − 14 +27 53
3 "Николаев" 24 15 4 5 55 − 24 +31 49
4 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 24 13 6 5 47 − 32 +15 45
5 "Самбор" 24 11 6 7 47 − 27 +20 39
6 "Думна" Ременов 24 10 5 9 49 − 37 +12 35
7 "Локомотив" Рава-Русская 24 10 4 10 27 − 28 -1 34
8 "Юность" Гийче 24 9 7 8 26 − 29 -3 34
9 "Погонь" Львов 24 7 7 10 30 − 34 -4 28
10 "Мостиська" Мостиска 24 6 7 11 34 − 35 -1 25
11 "Горняк" Новояворовск 24 5 8 11 24 − 37 -13 23
12 "Кордия-Мурованое" 24 3 3 18 19 − 70 -51 12
13 "Энергетик" Добротвор 24 1 2 21 18 − 75 -57 5
15.04. 16:00 "Юность" Верхняя Белка 1 : 0 "Самбор" Обзор Видео
15.04. 16:00 "Николаев" 4 : 0 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
15.04. 16:00 "Энергетик" Добротвор 1 : 4 "Думна" Ременов Обзор Видео
15.04. 16:00 "Кордия-Мурованое" 0 : 3 "Локомотив" Рава-Русская Обзор Видео
15.04. 16:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 0 : 1 "Горняк" Новояворовск Обзор Видео
15.04. 17:00 "Юность" Гийче 0 : 0 "Погонь" Львов Обзор Видео
22.04. 16:00 "Самбор" 2 : 0 "Николаев" Видео
22.04. 16:00 "Погонь" Львов 2 : 0 "Кордия-Мурованое" Видео
22.04. 16:00 "Думна" Ременов 1 : 4 "Юность" Гийче Видео
22.04. 16:00 "Горняк" Новояворовск 2 : 2 "Энергетик" Добротвор Видео
22.04. 16:00 "Мостиська" Мостиска 0 : 1 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Видео
22.04. 16:00 "Демня" 2 : 0 "Юность" Верхняя Белка Видео
29.04. 16:00 "Николаев" 0 : 1 "Демня" Видео
29.04. 16:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 1 : 3 "Самбор" Видео
29.04. 16:00 "Энергетик" Добротвор 2 : 4 "Мостиська" Мостиска Видео
29.04. 16:00 "Юность" Гийче 3 : 0 "Горняк" Новояворовск Видео
29.04. 16:00 "Кордия-Мурованое" 1 : 4 "Думна" Ременов Видео
29.04. 16:00 "Локомотив" Рава-Русская 0 : 1 "Погонь" Львов Видео
02.05. 16:00 "Думна" Ременов 3 : 1 "Локомотив" Рава-Русская Видео
02.05. 16:00 "Горняк" Новояворовск 2 : 0 "Кордия-Мурованое" Видео
02.05. 16:00 "Мостиська" Мостиска 0 : 2 "Юность" Гийче Видео
02.05. 16:00 "Самбор" 0 : 1 "Энергетик" Добротвор Видео
02.05. 16:00 "Демня" 0 : 1 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Видео
02.05. 16:00 "Юность" Верхняя Белка 2 : 1 "Николаев" Видео
06.05. 17:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 2 : 0 "Юность" Верхняя Белка Обзор Видео
06.05. 17:00 "Энергетик" Добротвор 0 : 1 "Демня" Обзор Видео
06.05. 17:00 "Погонь" Львов 1 : 1 "Думна" Ременов Обзор Видео
06.05. 17:00 "Локомотив" Рава-Русская 3 : 0 "Горняк" Новояворовск Обзор Видео
06.05. 17:00 "Юность" Гийче 1 : 1 "Самбор" Обзор Видео
09.05. 17:00 "Кордия-Мурованое" 1 : 3 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
12.05. 17:00 "Горняк" Новояворовск 1 : 1 "Погонь" Львов Обзор Видео
12.05. 17:00 "Мостиська" Мостиска 2 : 1 "Локомотив" Рава-Русская Обзор Видео
12.05. 17:00 "Самбор" 4 : 0 "Кордия-Мурованое" Обзор Видео
12.05. 17:00 "Демня" 1 : 1 "Юность" Гийче Обзор Видео
12.05. 17:00 "Юность" Верхняя Белка 2 : 0 "Энергетик" Добротвор Обзор Видео
12.05. 17:00 "Николаев" 4 : 0 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Обзор Видео
20.05. 17:00 "Энергетик" Добротвор 2 : 4 "Николаев" Обзор Видео
20.05. 17:00 "Юность" Гийче 0 : 1 "Юность" Верхняя Белка Обзор Видео
20.05. 17:00 "Кордия-Мурованое" 1 : 5 "Демня" Обзор Видео
20.05. 17:00 "Локомотив" Рава-Русская 0 : 4 "Самбор" Обзор Видео
20.05. 17:00 "Думна" Ременов 1 : 0 "Горняк" Новояворовск Обзор Видео
23.05. 17:00 "Погонь" Львов 3 : 2 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
27.05. 17:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 4 : 1 "Энергетик" Добротвор Обзор Видео
27.05. 17:00 "Николаев" 3 : 0 "Юность" Гийче Обзор Видео
27.05. 17:00 "Юность" Верхняя Белка 3 : 0 "Кордия-Мурованое" Обзор Видео
27.05. 17:00 "Демня" 1 : 0 "Локомотив" Рава-Русская Обзор Видео
27.05. 17:00 "Самбор" 2 : 0 "Погонь" Львов Обзор Видео
27.05. 17:00 "Мостиська" Мостиска 1 : 1 "Думна" Ременов Обзор Видео
03.06. 16:00 "Погонь" Львов 1 : 0 "Демня" Обзор Видео
03.06. 16:00 "Думна" Ременов 0 : 2 "Самбор" Обзор Видео
03.06. 16:00 "Юность" Гийче 1 : 1 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Обзор Видео
03.06. 16:00 "Локомотив" Рава-Русская 1 : 0 "Юность" Верхняя Белка Обзор Видео
03.06. 16:00 "Кордия-Мурованое" 1 : 2 "Николаев" Обзор Видео
10.06. 16:00 "Юность" Верхняя Белка 2 : 0 "Погонь" Львов Обзор Видео
10.06. 16:00 "Демня" 2 : 2 "Думна" Ременов Обзор Видео
10.06. 16:00 "Николаев" 0 : 1 "Локомотив" Рава-Русская Обзор Видео
10.06. 16:00 "Энергетик" Добротвор 0 : 2 "Юность" Гийче Обзор Видео
10.06. 16:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 4 : 1 "Кордия-Мурованое" Обзор Видео
10.06. 16:00 "Самбор" 0 : 0 "Горняк" Новояворовск Обзор Видео
13.06. 16:00 "Горняк" Новояворовск 1 : 1 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
13.06. 18:00 "Погонь" Львов 1 : 1 "Николаев" Обзор Видео
16.06. 17:00 "Мостиська" Мостиска 1 : 1 "Самбор" Обзор Видео
17.06. 16:00 "Кордия-Мурованое" 2 : 1 "Энергетик" Добротвор Обзор Видео
17.06. 16:00 "Локомотив" Рава-Русская 0 : 4 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Обзор Видео
17.06. 16:00 "Думна" Ременов 0 : 1 "Юность" Верхняя Белка Обзор Видео
17.06. 16:00 "Горняк" Новояворовск 0 : 1 "Демня" Обзор Видео
24.06. 16:00 "Энергетик" Добротвор 0 : 2 "Локомотив" Рава-Русская Видео
24.06. 16:00 "Юность" Гийче 3 : 2 "Кордия-Мурованое" Видео
25.06. 18:00 "Юность" Верхняя Белка 3 : 0 "Горняк" Новояворовск Обзор Видео
26.06. 18:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 1 : 1 "Погонь" Львов Обзор Видео
26.06. 18:00 "Николаев" 4 : 2 "Думна" Ременов Обзор Видео
26.06. 18:00 "Демня" 1 : 1 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
28.06. 17:00 "Горняк" Новояворовск 1 : 5 "Николаев" Обзор Видео
30.06. 14:00 "Погонь" Львов 5 : 2 "Энергетик" Добротвор Обзор Видео
30.06. 15:00 "Мостиська" Мостиска 2 : 1 "Юность" Верхняя Белка Обзор Видео
30.06. 16:00 "Самбор" 0 : 2 "Демня" Обзор Видео
30.06. 16:00 "Локомотив" Рава-Русская 0 : 0 "Юность" Гийче Обзор Видео
30.06. 16:00 "Думна" Ременов 4 : 1 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Обзор Видео
05.08. 16:00 "Самбор" 0 : 1 "Юность" Верхняя Белка Видео
05.08. 16:00 "Мостиська" Мостиска 0 : 0 "Николаев" Видео
05.08. 16:00 "Думна" Ременов 5 : 1 "Энергетик" Добротвор Видео
05.08. 16:00 "Локомотив" Рава-Русская 2 : 2 "Кордия-Мурованое" Видео
05.08. 16:00 "Горняк" Новояворовск 0 : 2 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Видео
05.08. 16:00 "Погонь" Львов 0 : 2 "Юность" Гийче Видео
12.08. 16:00 "Николаев" 4 : 2 "Самбор" Обзор Видео
12.08. 16:00 "Кордия-Мурованое" 0 : 5 "Погонь" Львов Обзор Видео
12.08. 16:00 "Юность" Гийче 0 : 4 "Думна" Ременов Обзор Видео
12.08. 16:00 "Энергетик" Добротвор 1 : 3 "Горняк" Новояворовск Обзор Видео
12.08. 16:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 1 : 1 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
12.08. 16:00 "Юность" Верхняя Белка 0 : 1 "Демня" Обзор Видео
18.08. 17:00 "Погонь" Львов 1 : 3 "Локомотив" Рава-Русская
19.08. 16:00 "Демня" 0 : 0 "Николаев"
19.08. 16:00 "Самбор" 1 : 4 "Феникс-Стефано" Подмонастырь
19.08. 16:00 "Мостиська" Мостиска 8 : 0 "Энергетик" Добротвор
19.08. 16:00 "Горняк" Новояворовск 1 : 1 "Юность" Гийче
19.08. 16:00 "Думна" Ременов 6 : 1 "Кордия-Мурованое"
25.08. 16:00 "Юность" Гийче 2 : 0 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
26.08. 16:00 "Локомотив" Рава-Русская 2 : 1 "Думна" Ременов Обзор Видео
26.08. 16:00 "Кордия-Мурованое" 0 : 5 "Горняк" Новояворовск Обзор Видео
26.08. 16:00 "Энергетик" Добротвор 0 : 3 "Самбор" Обзор Видео
26.08. 16:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 0 : 0 "Демня" Обзор Видео
26.08. 16:00 "Николаев" 2 : 1 "Юность" Верхняя Белка Обзор Видео
30.08. 16:00 "Думна" Ременов 2 : 1 "Погонь" Львов Обзор
02.09. 16:00 "Юность" Верхняя Белка 5 : 1 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Обзор
02.09. 16:00 "Демня" 3 : 1 "Энергетик" Добротвор Обзор
02.09. 16:00 "Горняк" Новояворовск 1 : 1 "Локомотив" Рава-Русская Обзор
02.09. 16:00 "Самбор" 2 : 1 "Юность" Гийче Обзор
02.09. 16:00 "Мостиська" Мостиска 0 : 0 "Кордия-Мурованое" Обзор
08.09. 16:00 "Погонь" Львов 2 : 1 "Горняк" Новояворовск
08.09. 16:00 "Локомотив" Рава-Русская 1 : 0 "Мостиська" Мостиска
08.09. 16:00 "Кордия-Мурованое" 0 : 8 "Самбор"
08.09. 16:00 "Энергетик" Добротвор 1 : 4 "Юность" Верхняя Белка
08.09. 17:30 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 3 : 3 "Николаев"
09.09. 16:00 "Юность" Гийче 2 : 1 "Демня"
15.09. 14:00 "Самбор" 4 : 0 "Локомотив" Рава-Русская Видео
16.09. 16:00 "Николаев" 8 : 1 "Энергетик" Добротвор Видео
16.09. 16:00 "Юность" Верхняя Белка 3 : 0 "Юность" Гийче Видео
16.09. 16:00 "Демня" 2 : 0 "Кордия-Мурованое" Видео
16.09. 16:00 "Горняк" Новояворовск 0 : 0 "Думна" Ременов Видео
19.09. 16:00 "Мостиська" Мостиска 4 : 1 "Погонь" Львов Видео
22.09. 16:00 "Энергетик" Добротвор 1 : 2 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Обзор Видео
23.09. 15:00 "Локомотив" Рава-Русская 0 : 1 "Демня" Обзор Видео
23.09. 16:00 "Юность" Гийче 0 : 2 "Николаев" Обзор Видео
23.09. 16:00 "Кордия-Мурованое" 0 : 2 "Юность" Верхняя Белка Обзор Видео
23.09. 16:00 "Погонь" Львов 1 : 1 "Самбор" Обзор Видео
23.09. 16:00 "Думна" Ременов 3 : 2 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
07.10. 15:00 "Юность" Верхняя Белка 1 : 0 "Локомотив" Рава-Русская
11.10. 15:00 "Николаев" 3 : 1 "Кордия-Мурованое"
11.10. 15:00 "Демня" 3 : 2 "Погонь" Львов
11.10. 16:00 "Мостиська" Мостиска 0 : 2 "Горняк" Новояворовск
14.10. 15:00 "Погонь" Львов 0 : 2 "Юность" Верхняя Белка Обзор
14.10. 15:00 "Думна" Ременов 0 : 2 "Демня" Обзор
14.10. 15:00 "Локомотив" Рава-Русская 2 : 0 "Николаев" Обзор
14.10. 15:00 "Юность" Гийче 1 : 0 "Энергетик" Добротвор Обзор
14.10. 15:00 "Кордия-Мурованое" 1 : 1 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Обзор
14.10. 15:00 "Горняк" Новояворовск 1 : 1 "Самбор" Обзор
21.10. 15:00 "Николаев" 2 : 1 "Погонь" Львов Обзор Видео
21.10. 15:00 "Энергетик" Добротвор 0 : 3 "Кордия-Мурованое" Обзор Видео
21.10. 15:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 2 : 1 "Локомотив" Рава-Русская Обзор Видео
21.10. 15:00 "Юность" Верхняя Белка 1 : 0 "Думна" Ременов Обзор Видео
21.10. 15:00 "Демня" 4 : 0 "Горняк" Новояворовск Обзор Видео
23.10. 15:00 "Самбор" 3 : 1 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
28.10. 15:00 "Энергетик" Добротвор 0 : 0 "Погонь" Львов Обзор Видео
28.10. 15:00 "Самбор" 2 : 2 "Думна" Ременов
28.10. 15:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 4 : 0 "Юность" Гийче
04.11. 13:00 "Думна" Ременов 0 : 1 "Николаев" Обзор Видео
04.11. 13:00 "Мостиська" Мостиска 1 : 2 "Демня" Обзор Видео
04.11. 14:00 "Локомотив" Рава-Русская 3 : 0 "Энергетик" Добротвор Обзор Видео
04.11. 14:00 "Кордия-Мурованое" 2 : 0 "Юность" Гийче Обзор Видео
04.11. 14:00 "Горняк" Новояворовск 2 : 3 "Юность" Верхняя Белка Обзор Видео
04.11. 14:00 "Погонь" Львов 0 : 2 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Обзор Видео
11.11. 14:00 "Николаев" 2 : 0 "Горняк" Новояворовск Обзор Видео
11.11. 14:00 "Юность" Верхняя Белка 1 : 0 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
11.11. 14:00 "Демня" 5 : 1 "Самбор" Обзор Видео
11.11. 14:00 "Юность" Гийче 0 : 0 "Локомотив" Рава-Русская Обзор Видео
11.11. 14:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 5 : 3 "Думна" Ременов Обзор Видео
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Юность" Верхняя Белка 12 11 0 1 24 − 3 +21 33
2 "Николаев" 12 10 0 2 36 − 10 +26 30
3 "Демня" 12 7 4 1 24 − 9 +15 25
4 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 12 6 4 2 27 − 15 +12 22
5 "Думна" Ременов 12 7 0 5 25 − 17 +8 21
6 "Самбор" 12 6 2 4 20 − 12 +8 20
7 "Локомотив" Рава-Русская 12 6 2 4 14 − 13 +1 20
8 "Юность" Гийче 12 5 4 3 13 − 12 +1 19
9 "Погонь" Львов 12 5 3 4 17 − 17 0 18
10 "Мостиська" Мостиска 12 4 4 4 19 − 12 +7 16
11 "Горняк" Новояворовск 12 1 7 4 12 − 18 -6 10
12 "Кордия-Мурованое" 12 2 1 9 9 − 39 -30 7
13 "Энергетик" Добротвор 12 0 1 11 8 − 32 -24 1
15.04. 16:00 "Юность" Верхняя Белка 1 : 0 "Самбор" Обзор Видео
15.04. 16:00 "Николаев" 4 : 0 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
15.04. 16:00 "Энергетик" Добротвор 1 : 4 "Думна" Ременов Обзор Видео
15.04. 16:00 "Кордия-Мурованое" 0 : 3 "Локомотив" Рава-Русская Обзор Видео
15.04. 16:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 0 : 1 "Горняк" Новояворовск Обзор Видео
15.04. 17:00 "Юность" Гийче 0 : 0 "Погонь" Львов Обзор Видео
22.04. 16:00 "Самбор" 2 : 0 "Николаев" Видео
22.04. 16:00 "Погонь" Львов 2 : 0 "Кордия-Мурованое" Видео
22.04. 16:00 "Думна" Ременов 1 : 4 "Юность" Гийче Видео
22.04. 16:00 "Горняк" Новояворовск 2 : 2 "Энергетик" Добротвор Видео
22.04. 16:00 "Мостиська" Мостиска 0 : 1 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Видео
22.04. 16:00 "Демня" 2 : 0 "Юность" Верхняя Белка Видео
29.04. 16:00 "Николаев" 0 : 1 "Демня" Видео
29.04. 16:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 1 : 3 "Самбор" Видео
29.04. 16:00 "Энергетик" Добротвор 2 : 4 "Мостиська" Мостиска Видео
29.04. 16:00 "Юность" Гийче 3 : 0 "Горняк" Новояворовск Видео
29.04. 16:00 "Кордия-Мурованое" 1 : 4 "Думна" Ременов Видео
29.04. 16:00 "Локомотив" Рава-Русская 0 : 1 "Погонь" Львов Видео
02.05. 16:00 "Думна" Ременов 3 : 1 "Локомотив" Рава-Русская Видео
02.05. 16:00 "Горняк" Новояворовск 2 : 0 "Кордия-Мурованое" Видео
02.05. 16:00 "Мостиська" Мостиска 0 : 2 "Юность" Гийче Видео
02.05. 16:00 "Самбор" 0 : 1 "Энергетик" Добротвор Видео
02.05. 16:00 "Демня" 0 : 1 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Видео
02.05. 16:00 "Юность" Верхняя Белка 2 : 1 "Николаев" Видео
06.05. 17:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 2 : 0 "Юность" Верхняя Белка Обзор Видео
06.05. 17:00 "Энергетик" Добротвор 0 : 1 "Демня" Обзор Видео
06.05. 17:00 "Погонь" Львов 1 : 1 "Думна" Ременов Обзор Видео
06.05. 17:00 "Локомотив" Рава-Русская 3 : 0 "Горняк" Новояворовск Обзор Видео
06.05. 17:00 "Юность" Гийче 1 : 1 "Самбор" Обзор Видео
09.05. 17:00 "Кордия-Мурованое" 1 : 3 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
12.05. 17:00 "Горняк" Новояворовск 1 : 1 "Погонь" Львов Обзор Видео
12.05. 17:00 "Мостиська" Мостиска 2 : 1 "Локомотив" Рава-Русская Обзор Видео
12.05. 17:00 "Самбор" 4 : 0 "Кордия-Мурованое" Обзор Видео
12.05. 17:00 "Демня" 1 : 1 "Юность" Гийче Обзор Видео
12.05. 17:00 "Юность" Верхняя Белка 2 : 0 "Энергетик" Добротвор Обзор Видео
12.05. 17:00 "Николаев" 4 : 0 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Обзор Видео
20.05. 17:00 "Энергетик" Добротвор 2 : 4 "Николаев" Обзор Видео
20.05. 17:00 "Юность" Гийче 0 : 1 "Юность" Верхняя Белка Обзор Видео
20.05. 17:00 "Кордия-Мурованое" 1 : 5 "Демня" Обзор Видео
20.05. 17:00 "Локомотив" Рава-Русская 0 : 4 "Самбор" Обзор Видео
20.05. 17:00 "Думна" Ременов 1 : 0 "Горняк" Новояворовск Обзор Видео
23.05. 17:00 "Погонь" Львов 3 : 2 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
27.05. 17:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 4 : 1 "Энергетик" Добротвор Обзор Видео
27.05. 17:00 "Николаев" 3 : 0 "Юность" Гийче Обзор Видео
27.05. 17:00 "Юность" Верхняя Белка 3 : 0 "Кордия-Мурованое" Обзор Видео
27.05. 17:00 "Демня" 1 : 0 "Локомотив" Рава-Русская Обзор Видео
27.05. 17:00 "Самбор" 2 : 0 "Погонь" Львов Обзор Видео
27.05. 17:00 "Мостиська" Мостиска 1 : 1 "Думна" Ременов Обзор Видео
03.06. 16:00 "Погонь" Львов 1 : 0 "Демня" Обзор Видео
03.06. 16:00 "Думна" Ременов 0 : 2 "Самбор" Обзор Видео
03.06. 16:00 "Юность" Гийче 1 : 1 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Обзор Видео
03.06. 16:00 "Локомотив" Рава-Русская 1 : 0 "Юность" Верхняя Белка Обзор Видео
03.06. 16:00 "Кордия-Мурованое" 1 : 2 "Николаев" Обзор Видео
10.06. 16:00 "Юность" Верхняя Белка 2 : 0 "Погонь" Львов Обзор Видео
10.06. 16:00 "Демня" 2 : 2 "Думна" Ременов Обзор Видео
10.06. 16:00 "Николаев" 0 : 1 "Локомотив" Рава-Русская Обзор Видео
10.06. 16:00 "Энергетик" Добротвор 0 : 2 "Юность" Гийче Обзор Видео
10.06. 16:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 4 : 1 "Кордия-Мурованое" Обзор Видео
10.06. 16:00 "Самбор" 0 : 0 "Горняк" Новояворовск Обзор Видео
13.06. 16:00 "Горняк" Новояворовск 1 : 1 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
13.06. 18:00 "Погонь" Львов 1 : 1 "Николаев" Обзор Видео
16.06. 17:00 "Мостиська" Мостиска 1 : 1 "Самбор" Обзор Видео
17.06. 16:00 "Кордия-Мурованое" 2 : 1 "Энергетик" Добротвор Обзор Видео
17.06. 16:00 "Локомотив" Рава-Русская 0 : 4 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Обзор Видео
17.06. 16:00 "Думна" Ременов 0 : 1 "Юность" Верхняя Белка Обзор Видео
17.06. 16:00 "Горняк" Новояворовск 0 : 1 "Демня" Обзор Видео
24.06. 16:00 "Энергетик" Добротвор 0 : 2 "Локомотив" Рава-Русская Видео
24.06. 16:00 "Юность" Гийче 3 : 2 "Кордия-Мурованое" Видео
25.06. 18:00 "Юность" Верхняя Белка 3 : 0 "Горняк" Новояворовск Обзор Видео
26.06. 18:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 1 : 1 "Погонь" Львов Обзор Видео
26.06. 18:00 "Николаев" 4 : 2 "Думна" Ременов Обзор Видео
26.06. 18:00 "Демня" 1 : 1 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
28.06. 17:00 "Горняк" Новояворовск 1 : 5 "Николаев" Обзор Видео
30.06. 14:00 "Погонь" Львов 5 : 2 "Энергетик" Добротвор Обзор Видео
30.06. 15:00 "Мостиська" Мостиска 2 : 1 "Юность" Верхняя Белка Обзор Видео
30.06. 16:00 "Самбор" 0 : 2 "Демня" Обзор Видео
30.06. 16:00 "Локомотив" Рава-Русская 0 : 0 "Юность" Гийче Обзор Видео
30.06. 16:00 "Думна" Ременов 4 : 1 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Обзор Видео
05.08. 16:00 "Самбор" 0 : 1 "Юность" Верхняя Белка Видео
05.08. 16:00 "Мостиська" Мостиска 0 : 0 "Николаев" Видео
05.08. 16:00 "Думна" Ременов 5 : 1 "Энергетик" Добротвор Видео
05.08. 16:00 "Локомотив" Рава-Русская 2 : 2 "Кордия-Мурованое" Видео
05.08. 16:00 "Горняк" Новояворовск 0 : 2 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Видео
05.08. 16:00 "Погонь" Львов 0 : 2 "Юность" Гийче Видео
12.08. 16:00 "Николаев" 4 : 2 "Самбор" Обзор Видео
12.08. 16:00 "Кордия-Мурованое" 0 : 5 "Погонь" Львов Обзор Видео
12.08. 16:00 "Юность" Гийче 0 : 4 "Думна" Ременов Обзор Видео
12.08. 16:00 "Энергетик" Добротвор 1 : 3 "Горняк" Новояворовск Обзор Видео
12.08. 16:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 1 : 1 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
12.08. 16:00 "Юность" Верхняя Белка 0 : 1 "Демня" Обзор Видео
18.08. 17:00 "Погонь" Львов 1 : 3 "Локомотив" Рава-Русская
19.08. 16:00 "Демня" 0 : 0 "Николаев"
19.08. 16:00 "Самбор" 1 : 4 "Феникс-Стефано" Подмонастырь
19.08. 16:00 "Мостиська" Мостиска 8 : 0 "Энергетик" Добротвор
19.08. 16:00 "Горняк" Новояворовск 1 : 1 "Юность" Гийче
19.08. 16:00 "Думна" Ременов 6 : 1 "Кордия-Мурованое"
25.08. 16:00 "Юность" Гийче 2 : 0 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
26.08. 16:00 "Локомотив" Рава-Русская 2 : 1 "Думна" Ременов Обзор Видео
26.08. 16:00 "Кордия-Мурованое" 0 : 5 "Горняк" Новояворовск Обзор Видео
26.08. 16:00 "Энергетик" Добротвор 0 : 3 "Самбор" Обзор Видео
26.08. 16:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 0 : 0 "Демня" Обзор Видео
26.08. 16:00 "Николаев" 2 : 1 "Юность" Верхняя Белка Обзор Видео
30.08. 16:00 "Думна" Ременов 2 : 1 "Погонь" Львов Обзор
02.09. 16:00 "Юность" Верхняя Белка 5 : 1 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Обзор
02.09. 16:00 "Демня" 3 : 1 "Энергетик" Добротвор Обзор
02.09. 16:00 "Горняк" Новояворовск 1 : 1 "Локомотив" Рава-Русская Обзор
02.09. 16:00 "Самбор" 2 : 1 "Юность" Гийче Обзор
02.09. 16:00 "Мостиська" Мостиска 0 : 0 "Кордия-Мурованое" Обзор
08.09. 16:00 "Погонь" Львов 2 : 1 "Горняк" Новояворовск
08.09. 16:00 "Локомотив" Рава-Русская 1 : 0 "Мостиська" Мостиска
08.09. 16:00 "Кордия-Мурованое" 0 : 8 "Самбор"
08.09. 16:00 "Энергетик" Добротвор 1 : 4 "Юность" Верхняя Белка
08.09. 17:30 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 3 : 3 "Николаев"
09.09. 16:00 "Юность" Гийче 2 : 1 "Демня"
15.09. 14:00 "Самбор" 4 : 0 "Локомотив" Рава-Русская Видео
16.09. 16:00 "Николаев" 8 : 1 "Энергетик" Добротвор Видео
16.09. 16:00 "Юность" Верхняя Белка 3 : 0 "Юность" Гийче Видео
16.09. 16:00 "Демня" 2 : 0 "Кордия-Мурованое" Видео
16.09. 16:00 "Горняк" Новояворовск 0 : 0 "Думна" Ременов Видео
19.09. 16:00 "Мостиська" Мостиска 4 : 1 "Погонь" Львов Видео
22.09. 16:00 "Энергетик" Добротвор 1 : 2 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Обзор Видео
23.09. 15:00 "Локомотив" Рава-Русская 0 : 1 "Демня" Обзор Видео
23.09. 16:00 "Юность" Гийче 0 : 2 "Николаев" Обзор Видео
23.09. 16:00 "Кордия-Мурованое" 0 : 2 "Юность" Верхняя Белка Обзор Видео
23.09. 16:00 "Погонь" Львов 1 : 1 "Самбор" Обзор Видео
23.09. 16:00 "Думна" Ременов 3 : 2 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
07.10. 15:00 "Юность" Верхняя Белка 1 : 0 "Локомотив" Рава-Русская
11.10. 15:00 "Николаев" 3 : 1 "Кордия-Мурованое"
11.10. 15:00 "Демня" 3 : 2 "Погонь" Львов
11.10. 16:00 "Мостиська" Мостиска 0 : 2 "Горняк" Новояворовск
14.10. 15:00 "Погонь" Львов 0 : 2 "Юность" Верхняя Белка Обзор
14.10. 15:00 "Думна" Ременов 0 : 2 "Демня" Обзор
14.10. 15:00 "Локомотив" Рава-Русская 2 : 0 "Николаев" Обзор
14.10. 15:00 "Юность" Гийче 1 : 0 "Энергетик" Добротвор Обзор
14.10. 15:00 "Кордия-Мурованое" 1 : 1 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Обзор
14.10. 15:00 "Горняк" Новояворовск 1 : 1 "Самбор" Обзор
21.10. 15:00 "Николаев" 2 : 1 "Погонь" Львов Обзор Видео
21.10. 15:00 "Энергетик" Добротвор 0 : 3 "Кордия-Мурованое" Обзор Видео
21.10. 15:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 2 : 1 "Локомотив" Рава-Русская Обзор Видео
21.10. 15:00 "Юность" Верхняя Белка 1 : 0 "Думна" Ременов Обзор Видео
21.10. 15:00 "Демня" 4 : 0 "Горняк" Новояворовск Обзор Видео
23.10. 15:00 "Самбор" 3 : 1 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
28.10. 15:00 "Энергетик" Добротвор 0 : 0 "Погонь" Львов Обзор Видео
28.10. 15:00 "Самбор" 2 : 2 "Думна" Ременов
28.10. 15:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 4 : 0 "Юность" Гийче
04.11. 13:00 "Думна" Ременов 0 : 1 "Николаев" Обзор Видео
04.11. 13:00 "Мостиська" Мостиска 1 : 2 "Демня" Обзор Видео
04.11. 14:00 "Локомотив" Рава-Русская 3 : 0 "Энергетик" Добротвор Обзор Видео
04.11. 14:00 "Кордия-Мурованое" 2 : 0 "Юность" Гийче Обзор Видео
04.11. 14:00 "Горняк" Новояворовск 2 : 3 "Юность" Верхняя Белка Обзор Видео
04.11. 14:00 "Погонь" Львов 0 : 2 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Обзор Видео
11.11. 14:00 "Николаев" 2 : 0 "Горняк" Новояворовск Обзор Видео
11.11. 14:00 "Юность" Верхняя Белка 1 : 0 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
11.11. 14:00 "Демня" 5 : 1 "Самбор" Обзор Видео
11.11. 14:00 "Юность" Гийче 0 : 0 "Локомотив" Рава-Русская Обзор Видео
11.11. 14:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 5 : 3 "Думна" Ременов Обзор Видео
# Команда И В Н П М РМ О
1 "Демня" 12 9 1 2 17 − 5 +12 28
2 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 12 7 2 3 20 − 17 +3 23
3 "Юность" Верхняя Белка 12 7 0 5 16 − 12 +4 21
4 "Самбор" 12 5 4 3 27 − 15 +12 19
5 "Николаев" 12 5 4 3 19 − 14 +5 19
6 "Юность" Гийче 12 4 3 5 13 − 17 -4 15
7 "Думна" Ременов 12 3 5 4 24 − 20 +4 14
8 "Локомотив" Рава-Русская 12 4 2 6 13 − 15 -2 14
9 "Горняк" Новояворовск 12 4 1 7 12 − 19 -7 13
10 "Погонь" Львов 12 2 4 6 13 − 17 -4 10
11 "Мостиська" Мостиска 12 2 3 7 15 − 23 -8 9
12 "Кордия-Мурованое" 12 1 2 9 10 − 31 -21 5
13 "Энергетик" Добротвор 12 1 1 10 10 − 43 -33 4
15.04. 16:00 "Юность" Верхняя Белка 1 : 0 "Самбор" Обзор Видео
15.04. 16:00 "Николаев" 4 : 0 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
15.04. 16:00 "Энергетик" Добротвор 1 : 4 "Думна" Ременов Обзор Видео
15.04. 16:00 "Кордия-Мурованое" 0 : 3 "Локомотив" Рава-Русская Обзор Видео
15.04. 16:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 0 : 1 "Горняк" Новояворовск Обзор Видео
15.04. 17:00 "Юность" Гийче 0 : 0 "Погонь" Львов Обзор Видео
22.04. 16:00 "Самбор" 2 : 0 "Николаев" Видео
22.04. 16:00 "Погонь" Львов 2 : 0 "Кордия-Мурованое" Видео
22.04. 16:00 "Думна" Ременов 1 : 4 "Юность" Гийче Видео
22.04. 16:00 "Горняк" Новояворовск 2 : 2 "Энергетик" Добротвор Видео
22.04. 16:00 "Мостиська" Мостиска 0 : 1 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Видео
22.04. 16:00 "Демня" 2 : 0 "Юность" Верхняя Белка Видео
29.04. 16:00 "Николаев" 0 : 1 "Демня" Видео
29.04. 16:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 1 : 3 "Самбор" Видео
29.04. 16:00 "Энергетик" Добротвор 2 : 4 "Мостиська" Мостиска Видео
29.04. 16:00 "Юность" Гийче 3 : 0 "Горняк" Новояворовск Видео
29.04. 16:00 "Кордия-Мурованое" 1 : 4 "Думна" Ременов Видео
29.04. 16:00 "Локомотив" Рава-Русская 0 : 1 "Погонь" Львов Видео
02.05. 16:00 "Думна" Ременов 3 : 1 "Локомотив" Рава-Русская Видео
02.05. 16:00 "Горняк" Новояворовск 2 : 0 "Кордия-Мурованое" Видео
02.05. 16:00 "Мостиська" Мостиска 0 : 2 "Юность" Гийче Видео
02.05. 16:00 "Самбор" 0 : 1 "Энергетик" Добротвор Видео
02.05. 16:00 "Демня" 0 : 1 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Видео
02.05. 16:00 "Юность" Верхняя Белка 2 : 1 "Николаев" Видео
06.05. 17:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 2 : 0 "Юность" Верхняя Белка Обзор Видео
06.05. 17:00 "Энергетик" Добротвор 0 : 1 "Демня" Обзор Видео
06.05. 17:00 "Погонь" Львов 1 : 1 "Думна" Ременов Обзор Видео
06.05. 17:00 "Локомотив" Рава-Русская 3 : 0 "Горняк" Новояворовск Обзор Видео
06.05. 17:00 "Юность" Гийче 1 : 1 "Самбор" Обзор Видео
09.05. 17:00 "Кордия-Мурованое" 1 : 3 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
12.05. 17:00 "Горняк" Новояворовск 1 : 1 "Погонь" Львов Обзор Видео
12.05. 17:00 "Мостиська" Мостиска 2 : 1 "Локомотив" Рава-Русская Обзор Видео
12.05. 17:00 "Самбор" 4 : 0 "Кордия-Мурованое" Обзор Видео
12.05. 17:00 "Демня" 1 : 1 "Юность" Гийче Обзор Видео
12.05. 17:00 "Юность" Верхняя Белка 2 : 0 "Энергетик" Добротвор Обзор Видео
12.05. 17:00 "Николаев" 4 : 0 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Обзор Видео
20.05. 17:00 "Энергетик" Добротвор 2 : 4 "Николаев" Обзор Видео
20.05. 17:00 "Юность" Гийче 0 : 1 "Юность" Верхняя Белка Обзор Видео
20.05. 17:00 "Кордия-Мурованое" 1 : 5 "Демня" Обзор Видео
20.05. 17:00 "Локомотив" Рава-Русская 0 : 4 "Самбор" Обзор Видео
20.05. 17:00 "Думна" Ременов 1 : 0 "Горняк" Новояворовск Обзор Видео
23.05. 17:00 "Погонь" Львов 3 : 2 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
27.05. 17:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 4 : 1 "Энергетик" Добротвор Обзор Видео
27.05. 17:00 "Николаев" 3 : 0 "Юность" Гийче Обзор Видео
27.05. 17:00 "Юность" Верхняя Белка 3 : 0 "Кордия-Мурованое" Обзор Видео
27.05. 17:00 "Демня" 1 : 0 "Локомотив" Рава-Русская Обзор Видео
27.05. 17:00 "Самбор" 2 : 0 "Погонь" Львов Обзор Видео
27.05. 17:00 "Мостиська" Мостиска 1 : 1 "Думна" Ременов Обзор Видео
03.06. 16:00 "Погонь" Львов 1 : 0 "Демня" Обзор Видео
03.06. 16:00 "Думна" Ременов 0 : 2 "Самбор" Обзор Видео
03.06. 16:00 "Юность" Гийче 1 : 1 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Обзор Видео
03.06. 16:00 "Локомотив" Рава-Русская 1 : 0 "Юность" Верхняя Белка Обзор Видео
03.06. 16:00 "Кордия-Мурованое" 1 : 2 "Николаев" Обзор Видео
10.06. 16:00 "Юность" Верхняя Белка 2 : 0 "Погонь" Львов Обзор Видео
10.06. 16:00 "Демня" 2 : 2 "Думна" Ременов Обзор Видео
10.06. 16:00 "Николаев" 0 : 1 "Локомотив" Рава-Русская Обзор Видео
10.06. 16:00 "Энергетик" Добротвор 0 : 2 "Юность" Гийче Обзор Видео
10.06. 16:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 4 : 1 "Кордия-Мурованое" Обзор Видео
10.06. 16:00 "Самбор" 0 : 0 "Горняк" Новояворовск Обзор Видео
13.06. 16:00 "Горняк" Новояворовск 1 : 1 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
13.06. 18:00 "Погонь" Львов 1 : 1 "Николаев" Обзор Видео
16.06. 17:00 "Мостиська" Мостиска 1 : 1 "Самбор" Обзор Видео
17.06. 16:00 "Кордия-Мурованое" 2 : 1 "Энергетик" Добротвор Обзор Видео
17.06. 16:00 "Локомотив" Рава-Русская 0 : 4 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Обзор Видео
17.06. 16:00 "Думна" Ременов 0 : 1 "Юность" Верхняя Белка Обзор Видео
17.06. 16:00 "Горняк" Новояворовск 0 : 1 "Демня" Обзор Видео
24.06. 16:00 "Энергетик" Добротвор 0 : 2 "Локомотив" Рава-Русская Видео
24.06. 16:00 "Юность" Гийче 3 : 2 "Кордия-Мурованое" Видео
25.06. 18:00 "Юность" Верхняя Белка 3 : 0 "Горняк" Новояворовск Обзор Видео
26.06. 18:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 1 : 1 "Погонь" Львов Обзор Видео
26.06. 18:00 "Николаев" 4 : 2 "Думна" Ременов Обзор Видео
26.06. 18:00 "Демня" 1 : 1 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
28.06. 17:00 "Горняк" Новояворовск 1 : 5 "Николаев" Обзор Видео
30.06. 14:00 "Погонь" Львов 5 : 2 "Энергетик" Добротвор Обзор Видео
30.06. 15:00 "Мостиська" Мостиска 2 : 1 "Юность" Верхняя Белка Обзор Видео
30.06. 16:00 "Самбор" 0 : 2 "Демня" Обзор Видео
30.06. 16:00 "Локомотив" Рава-Русская 0 : 0 "Юность" Гийче Обзор Видео
30.06. 16:00 "Думна" Ременов 4 : 1 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Обзор Видео
05.08. 16:00 "Самбор" 0 : 1 "Юность" Верхняя Белка Видео
05.08. 16:00 "Мостиська" Мостиска 0 : 0 "Николаев" Видео
05.08. 16:00 "Думна" Ременов 5 : 1 "Энергетик" Добротвор Видео
05.08. 16:00 "Локомотив" Рава-Русская 2 : 2 "Кордия-Мурованое" Видео
05.08. 16:00 "Горняк" Новояворовск 0 : 2 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Видео
05.08. 16:00 "Погонь" Львов 0 : 2 "Юность" Гийче Видео
12.08. 16:00 "Николаев" 4 : 2 "Самбор" Обзор Видео
12.08. 16:00 "Кордия-Мурованое" 0 : 5 "Погонь" Львов Обзор Видео
12.08. 16:00 "Юность" Гийче 0 : 4 "Думна" Ременов Обзор Видео
12.08. 16:00 "Энергетик" Добротвор 1 : 3 "Горняк" Новояворовск Обзор Видео
12.08. 16:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 1 : 1 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
12.08. 16:00 "Юность" Верхняя Белка 0 : 1 "Демня" Обзор Видео
18.08. 17:00 "Погонь" Львов 1 : 3 "Локомотив" Рава-Русская
19.08. 16:00 "Демня" 0 : 0 "Николаев"
19.08. 16:00 "Самбор" 1 : 4 "Феникс-Стефано" Подмонастырь
19.08. 16:00 "Мостиська" Мостиска 8 : 0 "Энергетик" Добротвор
19.08. 16:00 "Горняк" Новояворовск 1 : 1 "Юность" Гийче
19.08. 16:00 "Думна" Ременов 6 : 1 "Кордия-Мурованое"
25.08. 16:00 "Юность" Гийче 2 : 0 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
26.08. 16:00 "Локомотив" Рава-Русская 2 : 1 "Думна" Ременов Обзор Видео
26.08. 16:00 "Кордия-Мурованое" 0 : 5 "Горняк" Новояворовск Обзор Видео
26.08. 16:00 "Энергетик" Добротвор 0 : 3 "Самбор" Обзор Видео
26.08. 16:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 0 : 0 "Демня" Обзор Видео
26.08. 16:00 "Николаев" 2 : 1 "Юность" Верхняя Белка Обзор Видео
30.08. 16:00 "Думна" Ременов 2 : 1 "Погонь" Львов Обзор
02.09. 16:00 "Юность" Верхняя Белка 5 : 1 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Обзор
02.09. 16:00 "Демня" 3 : 1 "Энергетик" Добротвор Обзор
02.09. 16:00 "Горняк" Новояворовск 1 : 1 "Локомотив" Рава-Русская Обзор
02.09. 16:00 "Самбор" 2 : 1 "Юность" Гийче Обзор
02.09. 16:00 "Мостиська" Мостиска 0 : 0 "Кордия-Мурованое" Обзор
08.09. 16:00 "Погонь" Львов 2 : 1 "Горняк" Новояворовск
08.09. 16:00 "Локомотив" Рава-Русская 1 : 0 "Мостиська" Мостиска
08.09. 16:00 "Кордия-Мурованое" 0 : 8 "Самбор"
08.09. 16:00 "Энергетик" Добротвор 1 : 4 "Юность" Верхняя Белка
08.09. 17:30 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 3 : 3 "Николаев"
09.09. 16:00 "Юность" Гийче 2 : 1 "Демня"
15.09. 14:00 "Самбор" 4 : 0 "Локомотив" Рава-Русская Видео
16.09. 16:00 "Николаев" 8 : 1 "Энергетик" Добротвор Видео
16.09. 16:00 "Юность" Верхняя Белка 3 : 0 "Юность" Гийче Видео
16.09. 16:00 "Демня" 2 : 0 "Кордия-Мурованое" Видео
16.09. 16:00 "Горняк" Новояворовск 0 : 0 "Думна" Ременов Видео
19.09. 16:00 "Мостиська" Мостиска 4 : 1 "Погонь" Львов Видео
22.09. 16:00 "Энергетик" Добротвор 1 : 2 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Обзор Видео
23.09. 15:00 "Локомотив" Рава-Русская 0 : 1 "Демня" Обзор Видео
23.09. 16:00 "Юность" Гийче 0 : 2 "Николаев" Обзор Видео
23.09. 16:00 "Кордия-Мурованое" 0 : 2 "Юность" Верхняя Белка Обзор Видео
23.09. 16:00 "Погонь" Львов 1 : 1 "Самбор" Обзор Видео
23.09. 16:00 "Думна" Ременов 3 : 2 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
07.10. 15:00 "Юность" Верхняя Белка 1 : 0 "Локомотив" Рава-Русская
11.10. 15:00 "Николаев" 3 : 1 "Кордия-Мурованое"
11.10. 15:00 "Демня" 3 : 2 "Погонь" Львов
11.10. 16:00 "Мостиська" Мостиска 0 : 2 "Горняк" Новояворовск
14.10. 15:00 "Погонь" Львов 0 : 2 "Юность" Верхняя Белка Обзор
14.10. 15:00 "Думна" Ременов 0 : 2 "Демня" Обзор
14.10. 15:00 "Локомотив" Рава-Русская 2 : 0 "Николаев" Обзор
14.10. 15:00 "Юность" Гийче 1 : 0 "Энергетик" Добротвор Обзор
14.10. 15:00 "Кордия-Мурованое" 1 : 1 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Обзор
14.10. 15:00 "Горняк" Новояворовск 1 : 1 "Самбор" Обзор
21.10. 15:00 "Николаев" 2 : 1 "Погонь" Львов Обзор Видео
21.10. 15:00 "Энергетик" Добротвор 0 : 3 "Кордия-Мурованое" Обзор Видео
21.10. 15:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 2 : 1 "Локомотив" Рава-Русская Обзор Видео
21.10. 15:00 "Юность" Верхняя Белка 1 : 0 "Думна" Ременов Обзор Видео
21.10. 15:00 "Демня" 4 : 0 "Горняк" Новояворовск Обзор Видео
23.10. 15:00 "Самбор" 3 : 1 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
28.10. 15:00 "Энергетик" Добротвор 0 : 0 "Погонь" Львов Обзор Видео
28.10. 15:00 "Самбор" 2 : 2 "Думна" Ременов
28.10. 15:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 4 : 0 "Юность" Гийче
04.11. 13:00 "Думна" Ременов 0 : 1 "Николаев" Обзор Видео
04.11. 13:00 "Мостиська" Мостиска 1 : 2 "Демня" Обзор Видео
04.11. 14:00 "Локомотив" Рава-Русская 3 : 0 "Энергетик" Добротвор Обзор Видео
04.11. 14:00 "Кордия-Мурованое" 2 : 0 "Юность" Гийче Обзор Видео
04.11. 14:00 "Горняк" Новояворовск 2 : 3 "Юность" Верхняя Белка Обзор Видео
04.11. 14:00 "Погонь" Львов 0 : 2 "Феникс-Стефано" Подмонастырь Обзор Видео
11.11. 14:00 "Николаев" 2 : 0 "Горняк" Новояворовск Обзор Видео
11.11. 14:00 "Юность" Верхняя Белка 1 : 0 "Мостиська" Мостиска Обзор Видео
11.11. 14:00 "Демня" 5 : 1 "Самбор" Обзор Видео
11.11. 14:00 "Юность" Гийче 0 : 0 "Локомотив" Рава-Русская Обзор Видео
11.11. 14:00 "Феникс-Стефано" Подмонастырь 5 : 3 "Думна" Ременов Обзор Видео