Чемпіонат Києво-Святошинського району 2020

Оберіть сезон:
Показати таблицю станом на
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Нива" Бузова 10 9 0 1 35 − 10 +25 51
2 "Джуніорс" Шпитьки 10 7 0 3 24 − 13 +11 42
3 СК "Гатне" 10 6 1 3 23 − 23 0 40
4 "Софія" Софіївська Борщагівка 10 4 1 5 21 − 21 0 31
5 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 10 2 1 7 17 − 31 -14 25
6 "Кудрівка" Ірпінь 10 0 1 9 8 − 30 -22 20
06.09. 10:00 СК "Гатне" 1 : 0 "Кудрівка" Ірпінь
06.09. 16:00 "Джуніорс" Шпитьки 5 : 0 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
06.09. 16:00 "Джуніорс" Шпитьки 5 : 0 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
06.09. 16:00 "Нива" Бузова 2 : 0 "Софія" Софіївська Борщагівка
13.09. 16:00 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 3 : 4 СК "Гатне"
13.09. 16:00 "Софія" Софіївська Борщагівка 1 : 0 "Кудрівка" Ірпінь
13.09. 17:00 "Нива" Бузова 0 : 1 "Джуніорс" Шпитьки
13.09. 17:00 "Нива" Бузова 0 : 1 "Джуніорс" Шпитьки
20.09. 10:00 СК "Гатне" 3 : 4 "Нива" Бузова
20.09. 16:00 "Джуніорс" Шпитьки 2 : 1 "Софія" Софіївська Борщагівка
20.09. 16:00 "Джуніорс" Шпитьки 2 : 1 "Софія" Софіївська Борщагівка
20.09. 16:00 "Кудрівка" Ірпінь 0 : 3 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
27.09. 16:00 "Софія" Софіївська Борщагівка 2 : 1 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
27.09. 16:00 "Нива" Бузова 2 : 1 "Кудрівка" Ірпінь
27.09. 16:00 "Джуніорс" Шпитьки 0 : 1 СК "Гатне"
27.09. 16:00 "Джуніорс" Шпитьки 0 : 1 СК "Гатне"
04.10. 11:00 "Кудрівка" Ірпінь 1 : 2 "Джуніорс" Шпитьки
04.10. 11:00 "Кудрівка" Ірпінь 1 : 2 "Джуніорс" Шпитьки
04.10. 16:00 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 0 : 5 "Нива" Бузова
06.10. 16:00 СК "Гатне" 2 : 3 "Софія" Софіївська Борщагівка
18.10. 11:00 "Кудрівка" Ірпінь 1 : 1 СК "Гатне"
18.10. 16:00 "Софія" Софіївська Борщагівка 1 : 2 "Нива" Бузова
18.10. 16:00 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 2 : 6 "Джуніорс" Шпитьки
18.10. 16:00 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 2 : 6 "Джуніорс" Шпитьки
25.10. СК "Гатне" 2 : 1 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
25.10. "Кудрівка" Ірпінь 1 : 7 "Софія" Софіївська Борщагівка
25.10. "Джуніорс" Шпитьки 0 : 2 "Нива" Бузова
25.10. "Джуніорс" Шпитьки 0 : 2 "Нива" Бузова
01.11. 15:00 "Софія" Софіївська Борщагівка 2 : 3 "Джуніорс" Шпитьки
01.11. 15:00 "Софія" Софіївська Борщагівка 2 : 3 "Джуніорс" Шпитьки
01.11. 15:00 "Нива" Бузова 7 : 0 СК "Гатне"
01.11. 17:30 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 3 : 1 "Кудрівка" Ірпінь
08.11. 12:00 "Кудрівка" Ірпінь 2 : 7 "Нива" Бузова
08.11. 14:00 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 2 : 2 "Софія" Софіївська Борщагівка
08.11. 14:30 СК "Гатне" 3 : 2 "Джуніорс" Шпитьки
08.11. 14:30 СК "Гатне" 3 : 2 "Джуніорс" Шпитьки
15.11. "Софія" Софіївська Борщагівка 2 : 6 СК "Гатне"
15.11. "Джуніорс" Шпитьки 3 : 1 "Кудрівка" Ірпінь
15.11. "Джуніорс" Шпитьки 3 : 1 "Кудрівка" Ірпінь
15.11. "Нива" Бузова 4 : 2 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Нива" Бузова 5 4 0 1 15 − 4 +11 12
2 "Джуніорс" Шпитьки 5 3 0 2 10 − 5 +5 9
3 СК "Гатне" 5 3 0 2 11 − 10 +1 9
4 "Софія" Софіївська Борщагівка 5 2 0 3 8 − 12 -4 6
5 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 5 1 1 3 10 − 18 -8 4
6 "Кудрівка" Ірпінь 5 0 1 4 5 − 20 -15 1
06.09. 10:00 СК "Гатне" 1 : 0 "Кудрівка" Ірпінь
06.09. 16:00 "Джуніорс" Шпитьки 5 : 0 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
06.09. 16:00 "Джуніорс" Шпитьки 5 : 0 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
06.09. 16:00 "Нива" Бузова 2 : 0 "Софія" Софіївська Борщагівка
13.09. 16:00 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 3 : 4 СК "Гатне"
13.09. 16:00 "Софія" Софіївська Борщагівка 1 : 0 "Кудрівка" Ірпінь
13.09. 17:00 "Нива" Бузова 0 : 1 "Джуніорс" Шпитьки
13.09. 17:00 "Нива" Бузова 0 : 1 "Джуніорс" Шпитьки
20.09. 10:00 СК "Гатне" 3 : 4 "Нива" Бузова
20.09. 16:00 "Джуніорс" Шпитьки 2 : 1 "Софія" Софіївська Борщагівка
20.09. 16:00 "Джуніорс" Шпитьки 2 : 1 "Софія" Софіївська Борщагівка
20.09. 16:00 "Кудрівка" Ірпінь 0 : 3 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
27.09. 16:00 "Софія" Софіївська Борщагівка 2 : 1 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
27.09. 16:00 "Нива" Бузова 2 : 1 "Кудрівка" Ірпінь
27.09. 16:00 "Джуніорс" Шпитьки 0 : 1 СК "Гатне"
27.09. 16:00 "Джуніорс" Шпитьки 0 : 1 СК "Гатне"
04.10. 11:00 "Кудрівка" Ірпінь 1 : 2 "Джуніорс" Шпитьки
04.10. 11:00 "Кудрівка" Ірпінь 1 : 2 "Джуніорс" Шпитьки
04.10. 16:00 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 0 : 5 "Нива" Бузова
06.10. 16:00 СК "Гатне" 2 : 3 "Софія" Софіївська Борщагівка
18.10. 11:00 "Кудрівка" Ірпінь 1 : 1 СК "Гатне"
18.10. 16:00 "Софія" Софіївська Борщагівка 1 : 2 "Нива" Бузова
18.10. 16:00 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 2 : 6 "Джуніорс" Шпитьки
18.10. 16:00 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 2 : 6 "Джуніорс" Шпитьки
25.10. СК "Гатне" 2 : 1 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
25.10. "Кудрівка" Ірпінь 1 : 7 "Софія" Софіївська Борщагівка
25.10. "Джуніорс" Шпитьки 0 : 2 "Нива" Бузова
25.10. "Джуніорс" Шпитьки 0 : 2 "Нива" Бузова
01.11. 15:00 "Софія" Софіївська Борщагівка 2 : 3 "Джуніорс" Шпитьки
01.11. 15:00 "Софія" Софіївська Борщагівка 2 : 3 "Джуніорс" Шпитьки
01.11. 15:00 "Нива" Бузова 7 : 0 СК "Гатне"
01.11. 17:30 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 3 : 1 "Кудрівка" Ірпінь
08.11. 12:00 "Кудрівка" Ірпінь 2 : 7 "Нива" Бузова
08.11. 14:00 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 2 : 2 "Софія" Софіївська Борщагівка
08.11. 14:30 СК "Гатне" 3 : 2 "Джуніорс" Шпитьки
08.11. 14:30 СК "Гатне" 3 : 2 "Джуніорс" Шпитьки
15.11. "Софія" Софіївська Борщагівка 2 : 6 СК "Гатне"
15.11. "Джуніорс" Шпитьки 3 : 1 "Кудрівка" Ірпінь
15.11. "Джуніорс" Шпитьки 3 : 1 "Кудрівка" Ірпінь
15.11. "Нива" Бузова 4 : 2 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
# Команда І В Н П М РМ О
1 "Нива" Бузова 5 5 0 0 20 − 6 +14 15
2 "Джуніорс" Шпитьки 5 4 0 1 14 − 8 +6 12
3 СК "Гатне" 5 3 1 1 12 − 13 -1 10
4 "Софія" Софіївська Борщагівка 5 2 1 2 13 − 9 +4 7
5 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 5 1 0 4 7 − 13 -6 3
6 "Кудрівка" Ірпінь 5 0 0 5 3 − 10 -7 0
06.09. 10:00 СК "Гатне" 1 : 0 "Кудрівка" Ірпінь
06.09. 16:00 "Джуніорс" Шпитьки 5 : 0 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
06.09. 16:00 "Джуніорс" Шпитьки 5 : 0 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
06.09. 16:00 "Нива" Бузова 2 : 0 "Софія" Софіївська Борщагівка
13.09. 16:00 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 3 : 4 СК "Гатне"
13.09. 16:00 "Софія" Софіївська Борщагівка 1 : 0 "Кудрівка" Ірпінь
13.09. 17:00 "Нива" Бузова 0 : 1 "Джуніорс" Шпитьки
13.09. 17:00 "Нива" Бузова 0 : 1 "Джуніорс" Шпитьки
20.09. 10:00 СК "Гатне" 3 : 4 "Нива" Бузова
20.09. 16:00 "Джуніорс" Шпитьки 2 : 1 "Софія" Софіївська Борщагівка
20.09. 16:00 "Джуніорс" Шпитьки 2 : 1 "Софія" Софіївська Борщагівка
20.09. 16:00 "Кудрівка" Ірпінь 0 : 3 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
27.09. 16:00 "Софія" Софіївська Борщагівка 2 : 1 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
27.09. 16:00 "Нива" Бузова 2 : 1 "Кудрівка" Ірпінь
27.09. 16:00 "Джуніорс" Шпитьки 0 : 1 СК "Гатне"
27.09. 16:00 "Джуніорс" Шпитьки 0 : 1 СК "Гатне"
04.10. 11:00 "Кудрівка" Ірпінь 1 : 2 "Джуніорс" Шпитьки
04.10. 11:00 "Кудрівка" Ірпінь 1 : 2 "Джуніорс" Шпитьки
04.10. 16:00 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 0 : 5 "Нива" Бузова
06.10. 16:00 СК "Гатне" 2 : 3 "Софія" Софіївська Борщагівка
18.10. 11:00 "Кудрівка" Ірпінь 1 : 1 СК "Гатне"
18.10. 16:00 "Софія" Софіївська Борщагівка 1 : 2 "Нива" Бузова
18.10. 16:00 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 2 : 6 "Джуніорс" Шпитьки
18.10. 16:00 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 2 : 6 "Джуніорс" Шпитьки
25.10. СК "Гатне" 2 : 1 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
25.10. "Кудрівка" Ірпінь 1 : 7 "Софія" Софіївська Борщагівка
25.10. "Джуніорс" Шпитьки 0 : 2 "Нива" Бузова
25.10. "Джуніорс" Шпитьки 0 : 2 "Нива" Бузова
01.11. 15:00 "Софія" Софіївська Борщагівка 2 : 3 "Джуніорс" Шпитьки
01.11. 15:00 "Софія" Софіївська Борщагівка 2 : 3 "Джуніорс" Шпитьки
01.11. 15:00 "Нива" Бузова 7 : 0 СК "Гатне"
01.11. 17:30 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 3 : 1 "Кудрівка" Ірпінь
08.11. 12:00 "Кудрівка" Ірпінь 2 : 7 "Нива" Бузова
08.11. 14:00 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 2 : 2 "Софія" Софіївська Борщагівка
08.11. 14:30 СК "Гатне" 3 : 2 "Джуніорс" Шпитьки
08.11. 14:30 СК "Гатне" 3 : 2 "Джуніорс" Шпитьки
15.11. "Софія" Софіївська Борщагівка 2 : 6 СК "Гатне"
15.11. "Джуніорс" Шпитьки 3 : 1 "Кудрівка" Ірпінь
15.11. "Джуніорс" Шпитьки 3 : 1 "Кудрівка" Ірпінь
15.11. "Нива" Бузова 4 : 2 СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка
Стрічка новин
29 грудня
23 грудня
15 грудня
05 грудня
15 листопада
06 листопада
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения