Найкращі бомбардири Indoor Football League 2019-2020

Оберіть сезон:
# Футболіст Команда Голи (пен.) Матчі Середнє
1 Євген Власенко "Кімерка" Гостомель 25 14 1.79
2 Єгор Титенко "Зірка" Ворзель 21 13 1.62
3 Олег Масник "NOVBUD" Буча 17 (1) 10 1.7
4 Юрі Алефіренко "Кудрівка" / "Стальпрофіль" Ірпінь 16 10 1.6
5 Олег Дрьомов "Стальпрофіль" Буча 15 8 1.88
6 Анатолій Маткевич "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка 15 13 1.15
7 Денис Кулагин "Цезар" / "Цезар-2" Ірпінь 15 21 0.71
8 Александр Грива "Цезар" / "Цезар-2" Ірпінь 14 13 1.08
9 Арсен Сімон "Фенікс-Буча" (Б) 14 13 1.08
10 Антон Антоненко "Софія" Софіївська Борщагівка 13 7 1.86
11 Ігор Коваленко "Фенікс-Буча" (Б) 13 15 0.87
12 Дмитро Кармаліта "Кудрівка" / "Кудрівка-2" Ірпінь 13 17 0.76
13 Дмитро Жук "Софія" Софіївська Борщагівка 12 8 1.5
14 Роман Баранович Skidka Ірпінь 12 10 1.2
15 Ігор Петреченко "Фенікс-Буча" (Б) 12 13 0.92
16 Сергій Побережний "Софія" Софіївська Борщагівка 11 7 1.57
17 Юрій Правук "Стальпрофіль" Буча 11 12 0.92
18 Віталій Применко "Кімерка" Гостомель 11 13 0.85
19 Владислав Мамчур "Кімерка" Гостомель 11 13 0.85
20 Сергій Жеведь "Восход" Ірпінь 11 13 0.85
21 Владислав Дубовець "Кудрівка" / "Кудрівка-2" Ірпінь 11 15 0.73
22 Олександр Рябоконь "Цезар" / "Цезар-2" Ірпінь 11 (1) 21 0.52
23 Віктор Мельник "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка 10 9 1.11
24 Андрій Козирь "Фенікс-Буча" (Б) 10 12 0.83
25 Олександр Іващик "Кудрівка" / "Кудрівка-2" Ірпінь 10 12 0.83
26 Олександр Солодчук "Стальпрофіль" Буча 10 14 0.71
27 Ігор Фещенко "Софія" Софіївська Борщагівка 9 6 1.5
28 Костянтин Мітленко "Стальпрофіль" Буча 9 7 1.29
29 Ярослав Кубенко "Кудрівка" Ірпінь 9 11 0.82
30 Максим Кузьменко "Кудрівка" / "Кудрівка-2" Ірпінь 9 20 0.45
31 Тарас Шпичка "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка 8 6 1.33
32 Іван Подшивалов СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 8 8 1
33 Андрій Мар'євич Skidka Ірпінь 8 8 1
34 Денис Махов "Кімерка" Гостомель 8 9 0.89
35 Валерій Брожко "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка 8 10 0.8
36 Олександр Ковтун СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 8 10 0.8
37 Сергій Мельник "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка 8 10 0.8
38 Дмитро Шаповалов "Восход" Ірпінь 8 13 0.62
39 Олег Здановський "Кудрівка" / "Кудрівка-2" Ірпінь 8 17 0.47
40 Андрій Борсук Skidka Ірпінь 7 3 2.33
41 Сергій Чеберяк "Софія" Софіївська Борщагівка 7 5 1.4
42 Артем Слободянюк "Зірка" Ворзель 7 7 1
43 Віталій Ємельянов СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 7 (1) 7 1
44 Богдан Трофименко "Кудрівка" / "Стальпрофіль" / "Кудрівка-2" Ірпінь 7 9 0.78
45 Андрій Боднарчук "Зірка" Ворзель 7 11 0.64
46 Володимир Коновалов "Восход" Ірпінь 7 13 0.54
47 Дмитро Мілевський "Кудрівка-2" Ірпінь 7 14 0.5
48 Родіон Пастух "Фенікс-Буча" (Б) 7 15 0.47
49 Яків Федорченко "Софія" Софіївська Борщагівка 6 3 2
50 Віталій Мельник "Кудрівка" Ірпінь 6 4 1.5
51 Владислав Іващик Skidka Ірпінь 6 5 1.2
52 Євген Пивовар "Цезар" Ірпінь 6 8 0.75
53 Богдан Опеха "Фенікс" (Н) Немішаєве 6 9 0.67
54 Роман Солодаренко "Кудрівка" Ірпінь 6 (2) 9 0.67
55 Іван Власюк "Фенікс" (Н) / СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 6 10 0.6
56 Віталій Черняк "Восход" Ірпінь 6 11 0.55
57 Денис Падалка "Кімерка" Гостомель 6 (1) 11 0.55
58 Ярослав Намчук "Стальпрофіль" Буча 6 12 0.5
59 Дмитро Венгер "Кімерка" Гостомель 6 13 0.46
60 Дмитро Фесенко "Зірка" Ворзель 6 13 0.46
61 Богдан Корольчук "Софія" Софіївська Борщагівка 5 6 0.83
62 Віктор Данилів "Софія" Софіївська Борщагівка 5 6 0.83
63 Євген Мокляк "Фенікс" (Н) Немішаєве 5 7 0.71
64 Віктор Пантелейчук "Софія" Софіївська Борщагівка 5 7 0.71
65 Валерій Директоренко "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка 5 7 0.71
66 Олександр Данько "Софія" Софіївська Борщагівка 5 8 0.63
67 Богдан Полюхович "Кудрівка" Ірпінь 5 9 0.56
68 Богдан Сурков "Кімерка" Гостомель 5 9 0.56
69 Андрій Тимчак "Кудрівка-2" Ірпінь 5 10 0.5
70 Богдан Мельник "Зірка" Ворзель 5 10 0.5
71 Денис Рудюк "Восход" Ірпінь 5 10 0.5
72 Олег Бондарчук "Софія" Софіївська Борщагівка 5 10 0.5
73 Олександр Репеха Skidka Ірпінь 5 10 0.5
74 Олександр Унинець СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 5 10 0.5
75 Владислав Парубець "NOVBUD" Буча 5 11 0.45
76 Євген Ільченко "Кімерка" Гостомель 5 12 0.42
77 Руслан Кучеренко "Фенікс" (Н) Немішаєве 5 12 0.42
78 Станіслав Хіля "Стальпрофіль" Буча 5 13 0.38
79 Олександр Корнійчук "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка 4 2 2
80 Антон Бутко "Цезар" Ірпінь 4 3 1.33
81 Іван Пахолюк "Фенікс-Буча" (Б) 4 5 0.8
82 Максим Кардавар "Фенікс" (Н) Немішаєве 4 5 0.8
83 Олег Зборовський "Цезар" Ірпінь 4 5 0.8
84 Роман Гарасюта "NOVBUD" Буча 4 5 0.8
85 Ігор Горло "Цезар" Ірпінь 4 6 0.67
86 Влас Приймак СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 4 6 0.67
87 Юрій Щериця Skidka Ірпінь 4 6 0.67
88 Дмитро Ігнатенко "Фенікс" (Н) Немішаєве 4 7 0.57
89 Едуард Ткаченко Skidka Ірпінь 4 7 0.57
90 Андрій Борисенко "NOVBUD" Буча 4 8 0.5
91 Дмитро Штиблик "Цезар" / "Цезар-2" Ірпінь 4 10 0.4
92 Андрій Ковтун СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 4 11 0.36
93 Денис Кирилишин "Цезар-2" Ірпінь 4 11 0.36
94 Дмитро Васильєв СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 4 11 0.36
95 Сергій Сімоненко "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка 4 11 0.36
96 Сергій Шугайло "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка 4 11 0.36
97 Андрій Толочин "Стальпрофіль" Буча 4 14 0.29
98 Орест Боргун Skidka Ірпінь 3 1 3
99 Віталій Денюжкін "Кудрівка" Ірпінь 3 2 1.5
100 Ігор Стригун "Цезар-2" Ірпінь 3 4 0.75
101 Ігор Лініченко "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка 3 5 0.6
102 Олександр Орлов "Кімерка" Гостомель 3 5 0.6
103 Андрєй Васянович "Цезар" / "Цезар-2" Ірпінь 3 6 0.5
104 Віктор Дутка "Фенікс" (Н) Немішаєве 3 6 0.5
105 Ростислав Сачок "Цезар" Ірпінь 3 6 0.5
106 Ярослав Кутовий "Софія" Софіївська Борщагівка 3 6 0.5
107 Євген Ларін "Фенікс" (Н) Немішаєве 3 7 0.43
108 Ілля Білик Skidka Ірпінь 3 7 0.43
109 Роман Помазан "Стальпрофіль" Буча 3 7 0.43
110 Дмитро Зубець "Фенікс" (Н) Немішаєве 3 8 0.38
111 Андрій Алькема "NOVBUD" Буча 3 9 0.33
112 Олександр Бульбін "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка 3 9 0.33
113 Віталій Воронков "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка 3 10 0.3
114 Сергій Шубчик "NOVBUD" Буча 3 10 0.3
115 Сергій Гуць "Софія" Софіївська Борщагівка 3 11 0.27
116 В'ячеслав Сіренко "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка 3 13 0.23
117 Вадим Гордієнко "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка 3 13 0.23
118 Сергій Простокішин "Зірка" Ворзель 3 13 0.23
119 Нікіта Здоренко "Кудрівка" / "Кудрівка-2" Ірпінь 3 21 0.14
120 Євген Жук Skidka Ірпінь 2 1 2
121 Андрій Поліщук "Цезар" Ірпінь 2 1 2
122 Денис Чухранов "Фенікс" (Н) Немішаєве 2 1 2
123 Микола Кібиш "Цезар" Ірпінь 2 1 2
124 Олег Миронов Skidka Ірпінь 2 1 2
125 Віктор Цой Skidka Ірпінь 2 2 1
126 Олександр Школьний "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка 2 2 1
127 Андрій Головатенко "NOVBUD" Буча 2 (1) 2 1
128 Віталій Гавриленко Skidka Ірпінь 2 3 0.67
129 Дмитро Кушнерик СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 2 3 0.67
130 Віталій Заєць "Зірка" Ворзель 2 4 0.5
131 Рустам Рахметов "Софія" Софіївська Борщагівка 2 4 0.5
132 Сергій Даниляк СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 2 4 0.5
133 Олександр Галицький Skidka Ірпінь 2 6 0.33
134 Олександр Скомороха "Фенікс" (Н) Немішаєве 2 6 0.33
135 Ростислав Макієнко "Фенікс" (Н) Немішаєве 2 6 0.33
136 Дмитро Голубовський "Фенікс" (Н) Немішаєве 2 7 0.29
137 Сергій Лемберський "Цезар-2" Ірпінь 2 7 0.29
138 Сергій Маринич "Фенікс" (Н) Немішаєве 2 (1) 7 0.29
139 Максим Онищук СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 2 8 0.25
140 Олег Шуст Skidka Ірпінь 2 8 0.25
141 Руслан Семенюк "Цезар" / "Цезар-2" Ірпінь 2 8 0.25
142 Андрій Маринич СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 2 10 0.2
143 Михайло Рудюк "Восход" Ірпінь 2 10 0.2
144 Ігор Войнолович "Цезар-2" Ірпінь 2 13 0.15
145 Андрій Чижик "Фенікс-Буча" (Б) 2 15 0.13
146 Олександр Гомоюнов "Стальпрофіль" Буча 2 15 0.13
147 Ян Смоляков "Цезар" / "Цезар-2" Ірпінь 2 23 0.09
148 Микола Кодацький "Цезар" Ірпінь 1 1 1
149 Олександр Швидкий СФК "Сокіл" Михайлівка-Рубежівка 1 1 1
150 Руслан Савенко "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка 1 1 1
151 Сергій Ждан "NOVBUD" Буча 1 1 1
152 Сергій Козир "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка 1 1 1
153 Сергій Макаренко "Софія" Софіївська Борщагівка 1 1 1
154 Ігор Музиченко "Зірка" Ворзель 1 2 0.5
155 Владислав Кушніренко "Стальпрофіль" Буча 1 2 0.5
156 Дмитро Басалкевич "NOVBUD" Буча 1 2 0.5
157 Жозеу Нумбі "Кімерка" Гостомель 1 2 0.5
158 Олексій Корабель "Кудрівка-2" Ірпінь 1 2 0.5
159 Олександр Овчинніков "Стальпрофіль" Буча 1 2 0.5
160 Олександр Пекній "Кудрівка" Ірпінь 1 2 0.5
161 Юрій Коваль "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка 1 2 0.5
162 Євген Кармаліта "Кудрівка" Ірпінь 1 3 0.33
163 Віталій Василиненко "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка 1 3 0.33
164 Віталій Рудницький "Зірка" Ворзель 1 3 0.33
165 Денис Сабатюк "Кудрівка" Ірпінь 1 3 0.33
166 Максим Ломако "NOVBUD" Буча 1 3 0.33
167 Євген Яблонько "Кудрівка" Ірпінь 1 4 0.25
168 Андрій Писько "Зірка" Ворзель 1 4 0.25
169 Дмитро Медвідь Skidka Ірпінь 1 4 0.25
170 Олег Кифорук "Цезар-2" Ірпінь 1 4 0.25
171 Валерій Пінчук "Кімерка" Гостомель 1 5 0.2
172 Дмитро Міхєєв Skidka Ірпінь 1 5 0.2
173 Олександр Шамотій Skidka Ірпінь 1 5 0.2
174 Степан Продан "Зірка" Ворзель 1 5 0.2
175 Ярослав Паламарчук "Зірка" Ворзель 1 5 0.2
176 Юрій Степаненко "Кудрівка" Ірпінь 1 6 0.17
177 Андрій Назаров Skidka / "Цезар" Ірпінь 1 7 0.14
178 Володимир Боженко "Стальпрофіль" Буча 1 7 0.14
179 Олександр Боярський "Софія-Ветеран" Софіївська Борщагівка 1 7 0.14
180 Вадим Гриненко "Фенікс-Буча" (Б) 1 8 0.13
181 Олександр Гупало "Стальпрофіль" Буча 1 8 0.13
182 Віктор Дєктярьов "NOVBUD" Буча 1 9 0.11
183 Валентин Петраков "Восход" Ірпінь 1 9 0.11
184 Михайло Давидов "Кудрівка-2" Ірпінь 1 9 0.11
185 Володимир Ковтун "Зірка" Ворзель 1 (1) 9 0.11
186 Богдан Ковалевський "Фенікс-Буча" (Б) 1 10 0.1
187 Максим Дядюнець Skidka Ірпінь 1 10 0.1
188 Сергій Шут Skidka Ірпінь 1 10 0.1
189 Дмитро Ковтун "Зірка" Ворзель 1 11 0.09
190 Олександр Венгер "Кімерка" Гостомель 1 11 0.09
191 Павло Мандалина "Фенікс-Буча" (Б) 1 11 0.09
192 Сергій Рудий "Цезар-2" Ірпінь 1 11 0.09
193 Юрій Петрученко "Цезар" / "Цезар-2" Ірпінь 1 11 0.09
194 Олександр Шатков "Фенікс-Буча" (Б) 1 (1) 12 0.08
Здравствуйте!
Мы заметили что вы используете блокировщик рекламы. Очень просим отключить его для footboom.com Реклама основной источник дохода для нас. Без нее мы не сможем оплатить работу журналистов.
Добавить в исключения