closer-popup
footboom
Авторизация пользователя на сайте footboom1.com
Вход через социальные сети
или
Забыли пароль?
Регистрация
timeZone
Время сайта
Ваше время 14:14 отличается от времени времени на сайте 17:14 .
Установить на сайте новое время?
closer-popup

День украинского футбола в Польше: есть две международные победы в Тыхы! (+Фото)

День украинского футбола в Польше: есть две международные победы в Тыхы! (+Фото)
Изменить размер a+ a-
1300
0

Как известно, в понедельник 27 мая юношеская сборная Украины U-20 на ЧМ-2019, который в эти дни проходит в Польше, одержала вторую победу кряду. Наши ребята обыграли Катар со счетом 1:0 и гарантировали себе участие в 1/8 финала среди лучших коллективов своей возрастной группы. Однако это был не единственный успех украинцев на польской земле. В тот же день в Тыхы, аккурат перед матчем ЧМ, состоялся товарищеский поединок, в котором сошлись сборные мэров Польши и Украины. Поединок носил принципиальный характер и получился бескомпромиссным. В итоге судьбу противостояния решил единственный мяч, который забил мэр Брацлава (Винницкая область) Виталий Мазур. 1:0 – наши соотечественники и тут оказались сильнее.

Читайте также: ЧМ-2019 U-20. Катар – Украина 0:1. Успешный прагматизм

День украинского футбола в Польше: есть две международные победы в Тыхы! (+Фото) - изображение 1День украинского футбола в Польше: есть две международные победы в Тыхы! (+Фото) - изображение 2День украинского футбола в Польше: есть две международные победы в Тыхы! (+Фото) - изображение 3День украинского футбола в Польше: есть две международные победы в Тыхы! (+Фото) - изображение 4

Заметим, что данный товарищеский поединок – этап подготовки к Чемпионату Европы, который состоится в 2020 году. Следующую игру сборная мэров проведет 19 июня в Одессе с действующими чемпионами Европы – командой Словакии. В этой игре действиями команды будет руководить известный отечественный тренер Сергей Ковалец.

Оцените материал
Поделиться

Рейтинг букмекеров

4500 грн + 100FS
Забрать подарок →