"Kyiv Football Cup". День первый: расписание матчей + ОНЛАЙН

"Kyiv Football Cup". День первый: расписание матчей + ОНЛАЙН

261
"Kyiv Football Cup". День первый: расписание матчей + ОНЛАЙН
Фото - Денис Руденко, Footboom

В Киеве 6 и 7 июля проходит престижный международный турнир по футболу среди ветеранов "Kyiv Football Cup-2018", в котором принимают участие 16 команд из 7 стран - Польши, Эстонии, Латвии, Литвы, Беларуси, Армении и Украины.

Расписание матчей первого игрового дня. 6 июля 2018.

Поле № 1.

10.00 - 10.25. Группа А. Аркадия-Аваль (Одесса) - Бобры (Минск)

10.30 - 10.55. Группа А. Сборная Эстонии - Магазин Круизов (Киев)

11.00 - 11.25. Группа А. Аркадия-Аваль (Одесса) - Сборная Эстонии

11.30 - 11.55. Группа А. Бобры (Минск) - Магазин Круизов (Киев)

12.00 - 12.25. Группа D. Legion XXI (Киев) - Предприниматель (Хмельник)

12.30 - 12.55. Группа A. Аркадия-Аваль (Одесса) - Магазин Круизов (Киев)

13.00 - 13.25. Группа A. Бобры (Минск) - Сборная Эстонии

13.30 - 13.55. Группа D. Ветеран Юнайтед (Гродно) - Предприниматель (Хмельник)

Поле № 2.

10.00 - 10.25. Группа B. Сборная Армении - Арис Тим (Вроцлав)

10.30 - 10.55. Группа B. ФК "Лиепая" (Лиепая) - Гладиолус (Гостомель)

11.00 - 11.25. Группа D. Legion XXI (Киев) - Ветеран Юнайтед (Гродно)

11.30 - 11.55. Группа B. Сборная Армении - ФК "Лиепая" (Лиепая)

12.00 - 12.25. Группа D. Ветеран Юнайтед (Гродно) - ФК "Армия" (Киев)

12.30 - 12.55. Группа B. Арис Тим (Вроцлав) - Гладиолус (Гостомель)

13.00 - 13.25. Группа D. Legion XXI (Киев) - ФК "Армия" (Киев)

13.30 - 13.55. Группа B. Сборная Армении - Гладиолус (Гостомель)

Поле № 3.

10.00 - 10.25. Группа С. ЦСКА (Киев) - Энергетик (Могилев)

10.30 - 10.55. Группа С. TUMA (Вильнюс) - Фламинго (Горишни Плавни)

11.00 - 11.25. Группа D. Предприниматель (Хмельник) - ФК "Армия" (Киев)

11.30 - 11.55. Группа С. ЦСКА (Киев) - TUMA (Вильнюс)

12.00 - 12.25. Группа С. Энергетик (Могилев) - Фламинго (Горишни Плавни)

12.30 - 12.55. Группа С. ЦСКА (Киев) - Фламинго (Горишни Плавни)

13.00 - 13.25. Группа С. Энергетик (Могилев) - TUMA (Вильнюс)

13.30 - 13.55. Группа В. Арис Тим (Вроцлав) - ФК "Лиепая" (Лиепая)

Формат: 7 полевых игроков + 1 вратарь.

Матчи группового этапа состоят из двух таймов по 12 минут грязного времени. Перерыв - 1 минута. Перерыв между матчами - 5 минут.

теги: Kyiv Football Cup
Оцените
Поделитесь

Оставить комментарий на форумеОбновить